Отношения
Девственность отталкивает мужчин?
Если мужчину отталкивает девственность, тебе нужен такой мужчина?
Таких только в жопу трахать.
Валерия Романютенко
почему?
привлекает
наоборот, сейчас к 20 годам таких не найти
Эдуард Бейм
Я жалею что лишилась Ее в 19 надо было с 15 гулять
Если не ошибаюсь, вам 17.
В таком возрасте отталкивает не девственность, а статья в Уголовном Кодексе.
А если же всё таки девственность, то либо мужчина дурак, либо не хотел серьёзных отношений, а только лишь переспать.
Наоборот притягивает
Девственность отталкивает козлов, которым только потрахаться подавай. А мужчин наоборот привлекает. У мужчины должно быть чувство собственного достоинства, не позволяющее строить серьезные отношения с чужими объедками.
Нет, наоборот. Мужчине так даже интересней,
Вова Катаев
Что там интересного?
Почему никто не пишет про исправление греха Адама и Евы. Это же так просто. Ева взяла райку на плодоножке, натренировала свои интимные мышцы так, что Адам вошел без боли и разрывов. А в чем грех? А не ранеткой надо было тренировать. Пишу, поскольку нашел более правильный способ и инструмент (самой можно сделать). Ну и правильно применять. А то одна перестаралась и внутри у нее, как будто шарик большого тениса надували - тороидальная полость. А эластичная девственность может усиливать чувство любви, если мч правильный.
Настоящих мужчин не отталкивает. А если отталкивает - значит хорошо. Туда ему дорога.
Мне сорок, среднего роста, нормальная фигура, симпатичный,
спокойный, стабильный, умный,
ищу красивую умную добрую девушку 20-30 лет, желательно с в. о.,
настроенной не на непонятные отношения, а стремящуюся к созданию крепкой стабильной счастливой семьи,
рождения детей, с традиционными взглядами на семью и роль мужчины и женщины в ней.
В настоящее время живу на 2 города (СПб, Киев). Долое время жил в Германии.
жду сообщения от тебя, твоих увлечения, занятиях и планах, желаниях.
до встречи.
мой емаил gorkos@inbox.ru
спокойный, стабильный, умный,
до встречи.
мой емаил gorkos@inbox.ru
наоборот