О том, что может отталкивает уже сказали.
Хочу сказать другое: Я с детства считал всех красивых девушек богинями, по той простой причине, что природа наградила их красотой и грацией, прелестью и изяществом, душевной теплотой, нежностью и любовью. Не изменилось моё мнение и сейчас с той лишь разницей, что оно стало более ближе к нашим реалиям жизни. Моя жена обижается, что я считаю всех красивых девушек и женщин богинями, потому что она хочет одной для меня быть богиней)).
Мне больно смотреть, когда некоторые красивые девушки загоняет все эти дары в подполье и увы сознательно становится бабкой ёжкой. (я имею ввиду пьянство, наркомания и прочее…)
Отношения
Что отталкивает мужчин от женщин?
то, сколько времени и внимания они требуют.
Необоснованные обвинение... ложь ..и измена.
Внешность прежде всего
Претензии, сравнение с кем то.
наглость... хамство... лицемерие ...жадность и просто некрасивая женщина....
Внешность, характер, неверность, распущенность, вредные превычки, капризы, меркантильность.
Все, кроме секса...
Продажность, не верность, лицемерие, лживость, маниакальное помешательство на своём личном пространстве, претензии, жадность, хабалка, мужик всегда должен, янитакая, маленькие сиськи, жирная жопа
Тупость, злоба, замороченность и прочее - как со стороны женщин, так и со стороны самих мужчин исходящие.
разбитое сердце...
Нежелание становиться тряпкой и подкаблучницей, обслуживать и обеспечивать мужика, тратить на него все свои ресурсы
запах из рта ..стревозность
им жалко своего времени и денег, но в то же время все мужчины хотят ласки и внимания, вкусные завтраки и обеды и прочее...
Да, мужчины женщин не то что опасаются, а, действительно, боятся. Их пугает очень многое:
Красота потенциальной избранницы. Попробуй обычному мужчине «дорасти» до такой прекрасной барышни, которая похожа на журнальных див. Если у мужчины самооценка не завышена, то такую даму он видит рядом с собой только в мечтах.
Её ухоженность. Чем замечательнее женщина выглядит (макияж, маникюр, педикюр), тем мужчине страшнее. Если он так не выглядит, ему всё эти атрибуты кажутся или слишком дорогими или что печально, совсем ненужными.
Умение красиво одеваться. Девушка со вкусом может свести с ума, а ещё больше оттолкнуть. Не всегда мужчина, если он, конечно, не представитель мира моды, знает, разбирается в последних тенденциях и догадывается, сколько стоят её наряды.
Умение держаться в обществе. Если мужчина чувствует себя не в своей тарелке где-нибудь на выставке, а его спутнице здесь комфортно, это его напрягает и очень сильно.
неЧеловечность
точный удар по яйцам