Отношения

Чем симпатичная женщина может отталкивать мужчин?

Невербаликой, характером, отношением.
Софья Бахвалова
Лучший ответ
Несимпатичным менталитетом...
Роман Париев
Противным голосом.
своим характером
Интеллектом. Вернее его отсутствием
Да причин масса.
Тупостью, жадностью, характером....
Много причин.
Если у человека хороший дизайн, это не значит что внутренний мир соответствует. Возможно она модельной внешности, а как откроет рот, мужчине хочется свернуть ей шею или просто забыть о ее существовании.
Ош № 9 **
В основном только тем, чем их и берём, даже не красавица может подходить красавцу идеально по своим, - нашим женским гормонам! А мы ими пахнем! если данный аромат у красавицы не привлекает мужчин, то она будет не востребована до тех пор пока не встретит свой идеал, которому она в этом плане идеально! Аромат можно сменить сменив питание за пол года всё может измениться!
Ой, дело в том что эта женщина всё равно не поймёт. Я долго удивлялась почему моя подруга 7 лет живёт одна.... Пока мы не попали вместе в компанию и я не увидела как она общается с мужчинами.... Это дура дурой становится... И что бы я на следующий день ей не говорила, как мне было стыдно, как она себя вела и тд, на всё был один ответ - И что в этом такого? Короче она так ничего и не поняла. И бесполезно что то объяснять, она считает что ничего такого не делала и вела себя нормально)
Сёма Коновалов
Ош № 9 ** Можно подробнее ?)
Своим поведением. Пинает их, посылает.... Показывает, что они плохие...
Она может быть трансгендером :))
это как конфеты с красивой оберткой, а внутри фигня
Елена Боброва
Предпочитаю красивых женщин. Красивым девушкам до них нужно еще дорасти... Этого словами не объяснить.
Отсутствием внутренней чистоты.
Руками/характером и наличием/отсутствием интеллекта
Ош № 9 ** Однако.. руки должны иметь излишнюю растительность, быть мужеподобными или золотыми? В плане мотор перебрать, дом построить..
Симпатичными усами.
что она такая такая а я.. че я ..да ну ее ...
Gulziya Ishankulova