Отношения
парень требует,чтобы я готовила и убирала у него дома,это нормально,если мы еще не женаты и не живем вместе?
Ты никому ничего не должна !!!он требовать и орать не имеет права !!!зачем тебе такой ???
вы хотите что бы он вам дарил подарки ухаживал за вами вот это тоже самое а далее решать вам чего вы хотите и готовы давать за это
Для него это похоже нормально. Требует он... пусть назад свою губу закатает или служанку наймет. Даже если будете жить вместе, женитесь-будет то же самое. Бытовые дела надо делать вместе... это и отношения укрепляет, и все делается намного быстрее.
Оценивает, как хозяйку.
И что? тебе тяжело это выполнить? тебя же не просят заняться развратом
Это ненормально. Мало ли что он требует.
Дык а в чём проблема? Ну потребуй и ты у него, например, машину, раз такое дело....
Он имеет право требовать эти вещи если взамен предоставляет адекватный взнос. Если не предоставляет, то ему на ...уй прямая дорога!
Не делай этого, нафиг тебе это надо, нашел себе домработницу
если требует то это нормально, подчинись-ты женщина или кто ты после этого....
пусть тогда и башляет по трафику
Сейчас в современном мире, при отсутствии должного воспитания, образования вседозволенность - это норма жизни, поэтому столько слез, горя, разврата, унижений, оскорблений! Почему? Да потому что вы !!,девочки !!!и только вы виноваты во всех ваших проблемах и неудачах !! Почему ?? Если бы вы были умными, воспитанными, образованными с достойным поведением, то вы бы никогда не позволили парню сказать в ваш адрес никакого кривого слова, тем более пользоваться вами и вашим телом, да еще и использовать вас как прислугу !! Умные и воспитанные люди даже к прислуге относятся с благодарностью и уважением !! А у вас что ?? Вы ему еще никто, а уже диктует что и как надо сделать . Это сейчас уже прослеживается домашний тиран и диктатор, неужели вы это не видите и не понимаете ?? Вы должны четко понимать, что с этим человеком никто счастлив не будет никогда !! Скажите спасибо, что еще не избивает вас и не насилует !! Хотя вы заслуживаете хорошего родительского ремня !!!Как можно общаться с таким тираном? а тем более лечь с ним в постель? ? У вас с умом, воспитанием, образованием и поведением все нормально?? ? ( не хочу обидеть, но других слов не нахожу ) Не задумываясь собрала все вещи и молча, не выясняя никаких отношений ушла НАВСЕГДА! и забыла, а впредь, пересмотри свое воспитание, особенно поведение, проведи работу над ошибками, сделай правильные выводы и займись собой и своим поведением !! Чтобы быть счастливой надо быть умной воспитанной и образованной, чтоб тебя выбрал такой же парень умный. воспитанный и образованный с достойным поведением! А иначе так и будут тебя выбирать моральные уроды и всю жизнь проживешь служанкой !!!Мудрости тебе благоразумия и добра. И помни, твое счастье и здоровье зависит только от тебя, твоего ума и поведения !
Без штампа в паспорте, Вы ему-чужой человек. Но Вы можете это делать, если захотите, за какую-то адекватную оплату, например. Между вами должен быть сохранён баланс "давать-брать". Тогда не возникнет обид и разочарований. Вы также можете в качестве баланса предложить ему выполнять какую-то мужскую работу у Вас в доме. И посмотрите, как он отреагирует. Согласен ли он обмениваться или готов только брать?
На самом деле проблема в том, что он УЖЕ ЧТО-ТО ТРЕБУЕТ! Отношения начинаются не с этого...
Требовать он ничего от тебя не может, только просить.. . так что.. . выводы сама делай..
Нет, ему нужна домработница.
Так прям и требует? А может попросил один раз, а тебе не хочется и ты сразу в штыки!? здесь нужно разговаривать для чего ты ему нужна! А разочек, все таки, можно помочь ему с уборкой, пусть знает, что ты не лентяйка и не неряха!
ТЫ У НЕГО КАК Домработница.... а не больше.... девушкой наврятли он тебя считает! после такого яяя ыыы бы послала нах)) )