Отношения

У любимого уже сутки откл.тел. Он в другом городе по работе.

три телефона и все выключены?)) ) может он просто зарядки забыл?)) ) я думаю надо всегда договариватся о том, какой из телефон будет для тебя всегда включен, если он выключен тогда надо бить тревогу, а так как неизвестно, что там на самом деле происходит, гадать изменяет или нет бесполезное занятие.
Если уж думаешь, что изменяет, то тут надо винить в первую очередь себя, у хорошей жены муж налево не ходит, жена для мужа должна быть блядью, что бы налево не хотелось. меньше трать нервы на раздумья изменяет или нет, а лучше подуймай, что сделать чтобы больше так не было, если конечно ты считаешь, что вы после таких приколов вы должны быть вместе. У меня с женой есть договоренность, что никогда не отключается телефон и всегда берется трубка. Мало ли, что может произойти. Я готов предположить, что он отключает телефон от того что ты ему слишком много звонишь в рабочее время, вот и получай реакцию.

П. С. На самом деле здесь меньше всего шансов найти истину ;) ии ее у себя внутри, смотри на ситуацию со стороны, анализируй, то что между вами происходит последнее время, и тогда ты найдешь ответы на свои вопросы.
Анна Волкова
Лучший ответ
Может, телефон разрядился, а зарядить нет времени. Наберитесь терпения и не переживайте.
Задружить с другой девушкой можно когда угодно, и даже с включеным телефоном.... например, пойти в магазин и в очереди познакомиться.... И вообще, пока вы не женаты, то можете делать все, что угодно...
да. спит с начальницей
Bota Minazhat
Не накручивайте себя! Будьте в себе уверены. Отвлекитесь.
Если он с вами, значит, он вас любит!
Ему есть, что от тебя скрывать, это -факт! А потом он придумает вескую причину, почему молчал, и если ты захочешь с ним остаться, то поверишь!))
Роза Григорян
Раньше времени не переживай, всякое может случиться, может он телефон потерял, или украли. Все будет нормально, если бы он был у бывшей, он бы телефон не отключил. Что бы не вызвать подозрений.
Лилия Ким
ну либо к бывшей забрёл либо пришили где нибудь !
ты как будто ему еще не разу не давала ахах. Травы покури.