Отношения

Меня ревнует девушка. Что делать?

Вы лукавите!!!Вам нравится красоваться среди подружек , их внимание к вам не нравится вашей девушке!!Она вас любит и поэтому не хочет делить ВАС НИ С КЕМ...А вот вы её не любите , иначе бы не стали ей причинять боль и страдания!!!ПОСЛАЛА И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА .. МОЛОДЕЦ ОНА!!!
Ирина Мамонова
Лучший ответ
Ирина Гавриш (Рябова) конечно лукавлю!) СПАСИБО!!! просто это ситуация наоборот... очень ценно Ваше мнение- потому что сам так думаю!
чего ты так о ней беспокоишься, это просто эгоизм с ее стороны)
Зоя Данилюк
Берите ее в кафе. Хотя вряд ли что изменится. Вам, смотрю, с ней не очень комфортно.. Так может с ней расстаться и не давать ложных надежд? Ведь вы-очень разные.
правильно - пошла она нахуй
Артур Нет
Не забивайте голову глупостями- идите на танцы, к своим подружкам и все у вас будет хорошо!
Макс Павлов
чего ей не хватает понятно - нормальных отношений ( и я в этом ее ой как понимаю)) . другое дело, чего ей хватает с излишком - постоянное присутствие этих подруг.
Вы не сможете дать ей нормальных отношений, гуляйте дальше с танцорами, а ее оставьте в покое, вы не ее мужчина . Я например ненавижу подруг своего парня =)
Исмаил Даудов
ей не хватает нормального мужчины )
*a*i*g*e*r*a* Spabekova
они только друзья, только друзья!! ! что заладил как попугай! Ты просто эгоист! хобби это не первое место! будущая семья и любимая вот кто должен быть главнее. . а один раз пропустить какие то танцы можно всегда! фууу