Отношения

По поводу феминизма был вопрос…

Людмила Бойко
К чему обманывать природу и добиваться какого-то иллюзорного равноправия? Природа уже поделила людей на "м" и "ж". И наиболее целесообразным для женщины будет не поиск равенства в работе или в заработке с мужчиной, а поиск такого мужчины, с которым женщина забудет о работе, а будет помнить и мечтать только о родах, только о декретных и прочем подобном. С нормальным мужчиной женщина никогда не будет волноваться по поводу родов, декретных, больничных и старости. Какой смысл путать ночное звездное небо с его отражением в пруду? Отношение к мужчине и женщине никогда не будет равным, потому что природа нас сделала не равными - разными. И правильно, что мужчину повысят, потому что на плечах мужчины лежит обеспечении женщины. Человек невольно продолжает действовать в том порядке, какой установлен самой природой. Представим обратное, что у мужчин и женщин полное равенство. К чему это приведет? К появлению слабых мужчин и разгульных женщин. Кому это надо? Думается, что ни мужчинам, ни женщинам.
Ден Никитин
Лучший ответ
дискриминация прям)) ) зато в магазинах нам отводят 10% площади, а остальное ваше)))
Евгений Смыкал
То есть ты уже не равных прав просишь, а льгот всяких по сравнению с мужчинами ...они и есть у вас по закону ...по факту ...ну не виноваты мы, что не можем вас воспринимать на ровне с нами ;)))))
Хочешь таких же прав пожалуйста, хочешь льгот да на ...ну если ты девочка, а не мальчик я же не виноват ...с тобой изначально проблем больше ...так как в вас природой заложено, что вам вечно кто-то должен ...а захера мне как работодателю мина замедленного действия ;))))))))))))))))))
Людмила Бойко Почему вы не можете нас воспринимать наравне? Если ТАМ не болтается, то это как то на мозге отражается?
плять ктож тебя с такими сиськами на работу не берет и не повышает!
Людмила Бойко представь себе