Отношения
Здравствуйте. Решила написать сюда,т.к поделится больше не с кем...
Вообщем мне 17 лет и всю жизнь мама растила меня одна,отец бросил нас когда мне было меньше годика. И я не когда не знала,что такое когда тебя любит папа... Весной познакомилась с молодым человеком,мы сначала хорошо общались,а потом встречаться начали. Недавно он ушел в армию и сказал,что бы я ждала его. Так же сказал,что любит меня,но я не могу понять правда ли он чувствует ко мне любовь и есть ли смысл ждать его с армии( просто одну мою подругу бросил парень,когда пришел с армии,сказал,что еще не нагулялся). Не могли бы вы,дать мне какой-нибудь совет. И прошу понять меня правильно...
У тебя за дверью, очередь из женихов хороводится? И если маму папа бросил и подружку верно ждавшую, то не значит, что и тебя ждет их участь. У моей знакомой соседка, в армию проводила и сама, как с цепи сорвалась, думала милый не узнает, а он пришел, узнал и сказал " на кой мне эта шалава" и все. А она до сих пор в поиске. Так что своя голова на плечах должна быть. Тебе 17, еще успеешь и из армии дождаться, и если не останетесь вместе, другого найдешь.
Узнаю чисто мамочкино воспитание, которым многие так козыряют - перебирать парней до первого залета, а потом бегом за первого попавшегося замуж.
Нет никаких проблем.... Не надо ничего усложнять.... все просто... Если с парнем хочется общаться - общайся.... не хочется, не надо.... Надо жить не по правилам, а по ощущениям... делай так, как чувствуешь, а не как думаешь.... если никак не чувствуешь, то и делать ничего не надо....
Никто ни от чего не застрахован. Это ты должна понять. Жизнь гарантий не даёт. Потому выбирай сама. Какой выбор сделаешь, по тому пути дальше отправится твоя судьба.
Если хотите ждать - ждите, не хотите - не ждите.
Ну блин в чём проблема....
А что если парень твоей подруги подарит ей порш то твой тоже это сделает? Вообще логики в вопросе не вижу.. . Причем тут твоя неполная семья? Что если отца небыло то и из армии своего парня ждать не надо???
Ну решай сама. Если тебе этот парень дорог, то конечно жди его. Бросит или не бросит после армии-это вопрос на который нет ответа. Люди порой говорят одно, а делают другое. Если он порядочный и сказал ждать, значит у него есть чувства к тебе. Удачи.
Если ты задаешь такой вопрос,,,, А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ? странно либо ты в себе не уверена, либо у тебя нет чувств к этому парню.
Я считаю, если есть сомнения, то нужно разбираться в себе. Год это не много, ты наверняка учишься, почему бы не пойти на курсы какие-нибудь, сменить хобби, заняться собой... Пока ты работаешь над собой пролетит время, он вернется-а там видно будет нужен тебе он или нет... армия меняет парней.. .
удачи
За год может многое произойти.. . Не грузись, живи и наслаждайся Жизнью.
дура-ты! любишь-жди! есть варианты-бросай, он не нужен тебе!