Отношения
что гонит женщину в брак если у нее в принципе все есть, дом, работа, ребенок?
всё есть, а вот "брака "нет!!!!а нужно чтобы был ,для полного счастья!!!!)
Дарья Холод
зачем?
социальный статус
Потому что женщине нужно рядом крепкое мужское плечо,любить и быть любимой,а любовник это приходящий и уходящий.
штамп в паспорте и полноценная семья!!.
судьба однако
престиж в социуме
Все в жизни испытаибо надо ))
Почитала ответы-посмеялась)))
Дарья Холод
колитесь че смешного?
Желание быть "как все" и страх перед будущим.
Социальный статус!
Принцип что нужно быть замужем
нету у женщин логики )) не знаешь чтоли ))))))))
Это мужики делают все, что хотят, а женщины все делают по программе <как должно быть>....
Сто пудов мужик пишет...
Тебе не понять...
Счастья женского хочет, а не чтоб её перекручивали по часовой и против и досвидос....
Хотя лично по мне, мне бы не нужен был такой мужик, который бы задавал такие вопросы и НИЧЕГО от него не было бы нужно.
Нормальным, никто мозг не выносит, они повода не дают, это так, для справок, из личного опыта.
А если любви нет, нех начинать отношения. И давать женщине надежду. Это у вас всё легко и просто, сунул, вынул и пошёл...а у нас всё по другому.
PS Когда мужик любит он горы свернёт и сделает свою женщину счастливой )
Тебе не понять...
при таком раскладе- ..загадка природы
хочет и всё..
простые общественные стереотипы. считают неудачницей, если не вышла замуж.
Замуж выходят не только для того, чтобы выносить кому- то мозг, но и для того, чтобы вместе, вдвоем идти по жизни.
Да ни что иное, как СКАЗКА и навязывание ОБЩЕСТВОМ, что только БРАК и ни что иное может дать. .
- Стабильность
- Статусность
- Выяснение отношений ( в том числе и в дележке нажитого)
- И... боязнь ОДИНОЧЕСТВА в случае если Любовник свалил, или перестал являться таковым.. .
Но.. когда Ты осознаешь и главное ПРИНИМАЕШЬ, Что одиночество ни есть плохо... Выявляешь Все плюсы и минусы.. То не ис ключено, что засветит Мысль... А НАФ его этот Брак.. .
Ну и последнее, если ЖЕН_НА зациклена, что НЕТ ЩАСЯ ВНЕ БРАКА)) )
ВСЕМ УДАЧИ и в БРАКЕ и ВНЕ ОНОГО))
- Стабильность
- Статусность
ВСЕМ УДАЧИ и в БРАКЕ и ВНЕ ОНОГО))
Есть, кстати, и мужчины, которые хотят этого пресловутого штампа в паспорте. :-)
менталитет женский - всё поиметь )
....дети вырастают. . стабильная работа.... тоже очень зыбко.... любовники уходят.... а хочется чего то.... стабильного.. и рядом.... хочется какой то заботы о ком то.... и получать тоже что то взамен....
боится, что впоследствии окажется не как все.. стадное чувство.... воспитание... с детства.
Попытаться дважды "войти" в одну реку
Ой не знаю что кого гонит. Мне наоборот мозг ломают выходи за меня давай жить вместе, а у меня итак все прекрасно!!)))
....да с таким занудой, как вы, лучше сразу петлю на шею....если бы вы были последним мужчиной на земле, я бы на вас не позарилась....
Дарья Холод
валяйте я посмотрю)))глупая попытка задеть незнакомого человека, не завидуйте
общественное мнение... каждая замужняя сможет уколоть-свысока так.. ребенку могут сказать-байстрюк и т. п.... я уж про чисто женское воспитание в нашей стране уж не говорю.... все остальное можно получить на стороне.... все наоборот будет-рожать не больше 1-потому как поднимать женщине больше 1го на алименты не реально... все больше интерес молодняка к женщинам постарше.. закономерный перекос... эмансипация...
у нее комплексы старой девы )))))или дура
до полного комплекта нужен муж . Любовник без мужа -не впечатляет .
Бытие 2:23, 24: ...Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины» . 24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.. .
Матфея 19:4—6: ...Он ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной 5 и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» .
Согласна. Меня в брак загнали. Вынудили так сказать (по залету) .
НО в браке я обрела не достающее мне постоянство, которого так не хватало. Появилось спокойствие, исчезло чувство обреченности.
И вообще в социальном плане женщина в браке стоит на ступень выше чем незамужняя. Особенно для мужчин - это означает что на мадам есть спрос, пусть в лице одного самчика, но есть. Значит чем то она цепляет. К ней проявляется больший интерес. И у нее появляется больший выбор как ни странно.
У нее не весь комплект, ещё муж нужен
трухлявый пень, но за ним затишна
Любовник это не серьезно...ушел,пришел)член ходячий,временный
С мужем спокойнее и стабильнее...он всегда рядом ...поможет по дому,приготовит...за дитем присмотрит
Статус жены намного приятнее статуса любовницы
Сужу по себе
Я в разводе,есть детки....любовник
Но все равно...любовник это не то)
Не полноценно как то)
Душа большего требует!)
Сужу по себе
Я в разводе,есть детки....любовник
Но все равно...любовник это не то)
Не полноценно как то)
Душа большего требует!)
Дарья Холод
тогда почему сами только с любовником а не в браке?сорр за бестактност
Она хочет быть защищённой мужем, то есть ЗАмужем.
Брак и "вынос мозга" для меня вещи разные. Для женщины важно, что бы опора в жизни была. Любовник - это не опора, это временное явление.
Каждая женщина хочет защищенности. а для нее это законный брак. Как ни ужасно для мужчин это звучит. ..даже имея дом. работу .ребенка (брак в прошлом) и хорошего любовника.. НО УХОДЯЩЕГО домой к себе. . она не будет счастлива на 100%...пока не заполучит себе своего мужчину. . который будет ее и только ее
Andru Rd
Печать в ПАСПОРТЕ это еще не ПОКАЗАТЕЛЬ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ В ОТНОШЕНИЯХ, единственная защищенность это юридическая сторона (не более)
Ну, может для нее брак-этап в отношениях, логически необходимый, и его отсуствие делает её немножечко несчастливой... Хочет попробовать))
а кому мозг тогда выносить!!!
Так вынос мозга-это же и есть ТО,чего так нехватает женщине,когда у нее все есть....А самое волнительное-вынести мозги-некому,а еще более волнителен вынос мозга на законных основаниях))
Гонит самочный инстинкт.
Возможно хочет нормальной семьи, как говорится женского счастья)
сильно хочется ей штамп, нужно искать вариант, который устроит обоих партнеров
чувство собственничества.
я в тебя вложила - теперь ты мой.
Счастливая жизнь и уютная старость рядом с любимым человеком.
Женщин нужно беречь, и быть для них опорой.
не хочет быть полноценной, хочется себя забраковать немного
стереотипы: типа пора замуж, а то старой девой останешься
Может быть что бы быть ещё счастливее!!!!
Проблем не было
надежное крыло