Отношения

Девушки)))зачем заводить (делать) детей, когда они вам не нужны на данный момент жизни? Объясните))

Мирка Виктор
Одни рожают,считая что уже созрели для детей,а потом оказывается,что ребенок-не игрушка : одного не оставить,надо кормить ,одевать,много сил и времени отдавать ему.А другие рожают,чтобы женить на себе мужчину.А самая настоящая глупость-рожать от женатого,думая,что уйдёт из своей семьи к вам ,так и ждут, у окошка ,до пенсии.
Евгения Привалова
Лучший ответ
Удивляет когда говорят уже сакраментально: "Ну так получилось..." А потом зачастую страдают именно дети, не желанные и ненужные...
А вот аборт это не совсем убийство. Бывает просто невозможно родить или ребенок больной, то зачем таких плодить?! Очень много таких примеров знаю в жизни, но зато не было аборта...глупо и жалко только таких малышей, а не их безмозглых мамаш
Мирка Виктор Да я согласна с вами))но только смысл в том, что одни плодят, убивают, отдают в детский дом, а другие семьи стараются годами, а у них не получается...жаль(((
Так только шлюхи поступают я вобще не понимаю нахера трахатся в 15-17 лет? Неужели так трудно 18 лет подождать? Короче у меня нету слов
Некоторые девчушки думают, что ребёнок удержит мужчину, это большая ошибка.
Мирка Виктор Я с вами согласна, это глупое заблуждение!
жизнь долгая.... данный момент пройдет... а детей нужно рожать от любимого человека когда время прийдет... каждый сам определяет это время-позже не значит лучше-лишь бы рожали.... а аборт это убийство-нужно делать все чтоб его избежать... а как если 11-12 летние ищут себе пару... если бы удалось сохранить те 6000 000 младенцев что убивают каждый год.. нас было бы не меньше китайцев
предохраняться надо,секс не всегда абортом заканчивается,и не надо делать вид что вы в этом не учавствуете
Antalya Turkey
Мирка Виктор Извините конечно, но что вы говорите!? Я задала этот вопрос только для того чтобы понять вот нахера молоденькие залетают, именно залетают, а не беременеют...нужно ведь все делать осознанно и по любви)))у меня все по любви, так что это не про меня...и вышла из такого возраста, когда боятся сказать маме