Отношения

Ощущаю будто родители не родные мне

Бросай пить со временем вообще почувствуешь себя инопланетянином)
Марина Вехвиляйнен
Лучший ответ
Ну и? Телевизора насмотрелся? Будешь экспертизу делать? Ну мама гульнула...) ) 70% мужчин воспитывают не своих детей! Выброси все из головы! Не накручивай себя! Скоро будет своя семья, не до такой ерунды будет!
Надя Федорова
не городи ерунду, твои они и только
Anara Almuhambetova
если ты имеешь ввиду внешние данные, то такое бывает, ведь дети могут взять гены бабашек-дедушек, и даже пра, и пра-пра. И даже если не родные, то ты должен их любить еще больше-ведь они тебя вырастили, и не чем не обижали.
Это бывает. Иногда возрастное.
Ну и даже если не родные, то что? Родным можно быть и без родственных связей.
Любовь Кучма
Бывает. Это шутка природы.
Neo Wt
Присмотрись к соседу.
Главное чтоб родители были хорошие.
Главное, как родители к тебе относятся, любят ли тебя. А на кого похож-не забивай голову, живи и радуйся пока молод.
Shohruh Muhamedov
У нас в семье три брата и все не похожи друг на друга. Хотя все мы родные 100% Это ничего не значит.
Да и вообще какая разница на кого ты похож. Важно кто тебя вырастил и воситал. Кто не спал пока ты мелкий орал по ночам. Кто каждый твой удар переживал в три раза сильнее. Вот те и есть твои родители.
у знакомых дочь родилась рыжая, хотя мать русая отец брюнет)) ) такое бывае, природа)