Отношения

Как определить что ты нравишься девушке и что она ревнует?

Кратко:
Не очень часто общаюсь с ней, последнее время она на меня много смотрела, раз-два заводил первый разговор если верить языку тела я ей нравлюсь, хотя лоб в лоб доказывает обратное и сегодня когда начал флиртовать с одногруппницей (поднял понес в другой конец аудитории) она начала на меня озлобленно смотреть.
Как это понимать?
Осадочек от вопроса. Некрасиво , неэтично, малодушно и не по мужски это все . Если девушка привыкла к вниманию с вашей стороны, тем более на людях - то внимание к другой девушке, да еще при тех же людях - элементарно уколет ее самолюбие или даже унизит. Хотя не факт . что вы ей нравитесь при этом. Но факт , что ей льстит или было приятно нравится вам. Это большая разница. Не обманывайте сами себя своими дурацкими ужимками. Вы очень некрасиво, не по-мужски себя с ней ведете. Например - она вынуждена вам в лоб доказывать . что вы ей не нравитесь.Что это за бред такой - почему она должна кому-т что-то доказывать и обьяснять - кто ей нравится или не нравится ? Это сугубо личное дело каждого. Это парень должен девушке что-то доказывать, и то только в одном случае - если девушка ему очень нравится, нужна и дорога, тогда должен это доказать. Во всех других случаях никто никому ничего не доказывает. Это глупо и дико. Это вы к ней полезли с такими бесцеремонными и оскорбительными вопросами ? Опять таки - задевая ее самолюбие такими вопросами ? Вы , вместо того, что бы достойно держать дистанцию, или ухаживать за девушкой по-мужски , дать ей на себя права - как должно парню , вести себя уважительно - вы же цинично задеваете ее самолюбие и малодушничаете, непристойно кривляетесь..По сути вы навязчиво и по хамски лезете к ней с оскорблениями и унижениями. И радуетесь, что хоть как-то оскорблениями можете ее задеть.и привлечь ее внимание. Не ухаживаете за ней , не проявляете здоровую инициативу, а ждете каких-то гарантий и призывов с ее стороны ? Щас ! Ей так понравятся ваши унижения и оскорбления, что она как раз к вам разлетится. Не удивлюсь , если вы ей в начале возможно и нравились , но в результате таких нелепых выходок - разонравитесь быстро , и она пошлет вас , специально ударив по самолюбию побольнее напоследок, как бы в вашей манере , вы задали отношениям такой не здоровый тон. У меня похожее что-то было - может в самом начале был интересен человек, пока не узнала его характер по похожим в чем-то поступкам, пытался самолюбие мое задеть - это быстро разочаровало- не мужик - даже вызвал брезгливость и насмешку, на фиг нужен такой клоун ?
Николай Пачин
Лучший ответ
ревнует)))))))))))
Она би, и любит ту одногрупницу. От слишком далеко ее от нее отнес! Проверить легко. Берешь одногрупницу, начинаешь попеременно то удалятся то приближаться к избраннице. Главное смотри за реакцией. Инфа 100%
Девушка боится признаться тебе в этом и всё,она сильно боится не взаимности... видимо часто она испытывала не взаимность