Отношения

Интересует только мужское мнение!!!!

Короче говоря, мне 24 года.
Я 3 года встречалась с парнем.
Он и стал мои первым и единственным.

Естественно я не планировала никаких расставаний мы о свадьбе говорили и о любви, НО жизнь преподносит сюрпризы.
Ладно не в этом дело.

Теперь переживаю, что уже не девственница...и вот интересно, допустим кто-то из вас встретил девушку с такой историей как у меня и она честно призналась что была уже с другим, Вы очень плохо к этому отнесетесь и не будете ли считать девушку легкомысленной????

P.S. Если можно без приколов!
Не имеет значения, что было в прошлой жизни у избранницы. Важно то, что есть в данный момент. А иначе это не любовь (если речь о любви разумеется) , а деловые отношения.

Может быть в каком то дремучем лесу до сих пор считается, что под венец невеста должна идти девственницей, но в моем городе все адекватно ситуации.
Александр Богуш
Лучший ответ
профурсетка
Валера Сушков
Нормально отнесусь. Я в первую очередь смотрю на внешность, затем - на душу, характер.. . остальное для меня вторично.
сейчас в 24 года многие парней десятками считают. так что в Вашем случае все прекрасно в этом смысле, тем более, что Вы русская
не будем считать.
если было до меня то это отношение ко мне не имеет, если когда с ней встечался то пошлю на все четыре стороны
ты знаеш я не удевлюсь абсолютно что девченка в 24 года не целка
их в 20 не встретиш нито что в 24
Ну в жизни всякое бывает. Если например я бы узнал, что у тебя к 24 годам был только один парень, для меня это было бы все одно что девственность. Вот как то так.
Уже все привыкли)
Ну чтож теперь плакать что ли. Нравишься останется, не нравишься после 1ой ночи свалит
ну к этому вполне нормально бы отнесься.
Т. к. Все мы хотим в Невесты, Первую. и не тронутую. )
Ну а Сами знаете что творим.. ) Поэтому это вполне нормально. На мой взгляд