Отношения

Будете ли вы на измену отвечать изменой? есть ли в этом поучительный момент?

изменить можно в мыслях, словах и поступках - последствия бсолютно одинаковые.
изменяют всегда сразу оба и мужчина и женщина: в мыслях, в словах или поступках. если женщина думает что ее мужчина не самый лучший для нее вариант, что есть мужчины и получше, то это уже измена и за этим последует измена мужа.
если супруг верный, то другой супруг не сможет изменить - это невозможно)
Евгения Каюшкина
Лучший ответ
Со злости мысли такие возникали. До дела не доходило.
Поучительного не будет ничего) Себе позор только)
Конечно нету, и не может быть. Это просто оправдание обиды и похоти.
Олег Требин
отрежу ей ноги и руки
Это глупо, факт измены это не отменит, може, еще хуже станет
()
(*настька*) ))
Специально кого-то искать не стала бы, но при случае - воспользовалась бы
(*
(*lika... **)
На ихмену надо отвечать люлями и посыланием на лестничную площадку.
я точно знаю, что не стану.
да обязательно. еслт когда узнаю о мол. чел, то сразу ответить тем же. Пусть почувствует, как это больно
Romeo Romeo
Нет. Не стоит опускаться до уровня человека, тем более, желая его проучить!
Mansur Artikov
Око за око. Если жена переспит с посторонним мужиком, я его трахну.
я бы рассталась с этим человеком, а назло изменять не стала, зачем? если под изменой подразумевается секс, то он, как мне кажется, больше приносит удовольствия с любимым человеком!
Подло и низко!
Артурик *
Если человек дорог, то обида и злоба возьмут вверх-и тут никак не обойтись без "тебе на зло изменю, что б знала (л) "....
думаю нет, просто тихо расстануc