Отношения

Нужно поругаться с парнем..прошу совета

Встречаемся с 5 сентября ,еще даже месяца не прошло ,как начал он косячить ..ну как ,косячить ,для кого-то может это норма ,но меня это не устраивает ...мы с одного потока ,живем в одной общаге ,на одном этаже .около месяца у нас было все вполне хорошо ,каждый вечер проводили вместе ,он приходил около 7-8 и уходил в 12-1 ,устраивали жару ..а потом его как отрезало ,теперь мы просто можем посидеть в обнимку ,поцеловаться и всее ..приходит уже в 9-10 и до 12 ровно .. не раз не подарил ни одной шоколадки ,ни одного сюрпризика не было ^^ мы нигде не видимся ,кроме как в общаге ,раз 10-15 звала его гулять ,у него всегда были отговорки ..сейчас начал играть в вовку ,вообще стал на меня забивать ..как только скажу что-то наперекор ,сразу кричит ,говорит ,что нечего свой характер показывать ..подскажите как быть ..отношениями я уже не дорожу ,но привыкла к нему
блин я б на месте парня сразу рассталась с девушкой задающей такие вопросы :)
Андрей Егин
Лучший ответ
Всё понятно, вы лишь для секса. Следующий вопрос, пожалуйста
Дело идёт к сексу, он тормозит, потому что это в омут с головой, а ему закончить учёбу надо, а не вылететь. Парень пытается дружить с головой. Вы же сами его бросите, если его отчислят за неуспеваемость. Или без образования какую жизнь вы ему готовите? Дворником? Не хочу обижать остальных.. Это нищенский уровень жизни, навряд ли ваши родители желают вам этого. Мальчик молодец. Помоги ему, не тяни к сексу, и он расслабится.
Короче, тебе просто не живется!!!
При таком раскладе я бы и повода не искала, послала бы, да и все. Сунулся в дверь - а где цветы, милый? Вот и повод.. . Жлоб он, на мой взгляд.. . И халявщик.
ну от привычки можно и отвыкнуть так что расставайся !
Нужно расставаться однозначно... конечно придётся пережить эмоции, может быть и переплакать... у тебя всё впереди... значит это было не твоё.
ему нужен был только секс - он даже стесняется вас - не хочет появляться на людях с вами. будьте впредь не такой доступной - но уже с другим парнем - этот не ваш
Наташа Долина
Заинтересуй его, заставь ревновать. Сам прибежит.
Пошли на.. . и делов-то