Отношения

Любовь всё простит??

Влюбилась...А он ушёл. Сказав, что он слишком обжегся в браке и видя, как я его люблю, не хочет мучить. Потому что комфортней одному и не может, не хочет ни с кем жить. И вот прошло пару недель как узнаю...что он живёт с девушкой. Не просто с кем-то встречается, а именно живёт...Получается всё сказанное мне - ложь?? Должна ли я простить ему эту ложь, если люблю? Или такое не прощают?
Elena Revina
а ему всё равно простишь ты ему или нет...та девушка согласна просто жить ничего не требуя взамен...а тебе нужны глубокие отношения и брак и он это понял...
Владимир Кан
Лучший ответ
а что ты ему сделаешь то?...в чай плюнешь?))))
А ему нужно ваше прощение? ? Просто живет с девушкой без всяких обязательств, справляет сексуальные потребности.. А на серьезные отношения не хочет пойти.
Aizhan Sarsenbina
О чем ВЫ шепчете?? ?
Какое простить?
КОму? ЧТО?
Капец- прочитала мужу, сидит ржет, как конь))) )
ВЫ в своем уме или так, погулять вышли?
ВАС бросили - тупо бросили... ВЫ ему не нужны и не были нужны. .
Он просто попытался не обидеть ВАС и не послать открытым текстом. .
А ВЫ еще чего там собрались ПРОЩАТЬ?
А, кто ждет этого прощения, ветер в поле?
И то думаю, что вряд ли.. .
Ну, надо же быть такой д....
Nursultan Azimjanov
живите дальше. ищите себе мужа для создания семьи.... удачи Вам....)))))))
а зачем жить то вообще вместе) ? Семья - бред
это вы можете всё простить, а вот любовь- то как раз мало чего прощает. Она дама капризная, требовательная и без уважения не живёт. Ваши ушки для красивых серёжек, но никак уж не для лапши Доширак, запомните это!
Любовь прощает многое, но не всё!
забудь его....
Не хотел тебя обидеть, поэтому и сказал что не хочет ни с кем жить, возможно на этот момент у него уже была другая. Не думаю что за пару недель он кого-то нашёл и уже видимость семьи создали. Значит она раньше была у него. Своими обидами его не вернёшь. Просто бери плюсы из этих отношений и топай дальше.