Отношения
Стесняюсь общаться по скайпу
Летом я познакомилась с турком, не курортным. Он мне очень понравился, переписываемся с ним. Сейчас зашел вопрос общаться друг с другом по скайпу. Я никогда не общалась по скайпу. Программу установила. И не знаю прямо, какое-то стеснение у меня, что я буду не так красиво выглядеть, может исказить изображение, да и вообще после всей нашей переписки о любви даже как-то не по себе вот так общаться. Всё-таки это не живое общение, где можно если что обнять человека. К тому же он не знает русский,я не знаю турецкий, общение будет на английском (который мы знаем только минимально) и может быть как-то возможно писать сообщения в процессе видеодиалога. В общем, не знаю, как-то стесняюсь. Может, у вас тоже такое было.
Не надо стесняться. Если он нравится вам, а вы ему, то всё будет хорошо.
Общайтесь лучше в реале!
Он уже видел вас, и чего вы теперь собрались... стесняться?
Я бы не искал счастья с турками. Сотни наших туристок обожгоись на этой "любви" за 20 лет турпоездок к ним ))
Выйди в СКАЙП, увидишь там своё лицо. Подвергни его макияжу и выходи на связь со своим турком.
нафиг вам нужны турки, ищи по-перспективнее )
Вы так и зависнете в Интернете с ним навечно. Сначала видео-разговоры, потом секс по вирту. И всё будет по вирту. . а потом слезы в подушку - потому что всё это не в живую. Не буду читать морали. . в конце концов, раз решились, общайтесь. Ну а в видео там, насколько знаю, есть маленькое окошко, где будешь видеть себя.
Как интересно. А вы в курсе, что они другой веры и им запрещено жениться на христианах? Обычно они просто занимаются разводом на деньги. И какая нафиг любовь по интернету? Что вы знаете о его жизни? Чем он там занимается? Написать в сети можно хоть что. Продолжение не забудьте написать.
Ну и ничего страшного!если вы друг другу не безразличны, то смело начинайте общаться в скайпе...первый раз не привычно, потом уже свыкнешься!
И не слушайте никого, кто пишет что вам не судьба быть вместе! Это зависит только от вас! Женится, если будете друг друга любить! Не в каменном же веке живем!
Вы и только вы знаете все его положительные и отрицательные качества....остальные судят со своей колокольни....их доводы не обоснованны
Будьте осторожнее с турками, помните, восток - дело тонкое! Завораживать они умеют, а вот потом... По-всякому может случиться!
Я тоже стеснялась общаться с Мужчиной Мечты по скайпу, в итоге он сбежал от меня, не объяснившись, и теперь встречается с рыжей дурой.
Если не хочешь, чтобы у тебя было также, как и у меня, то ЗВОНИ своему турку по скайпу и ничего не бойся) )
Обычно турецкие мужчины не требовательны к женской красоте, так что если изображение и исказиться, то он не будет цепляться к тебе))
начни общаться только через звук - мол у тебя видеокамеры пока нет
бред. Автору лет 16?
А ничего, что вы в живую общались?
прикольно! в живую-не стесняетесь, а по скайпу-стесняетесь.... это новый вид фобии!!!!
а чего страшного то.
я природу Вашего страха не поняла
Не включай камеру. Хотя в скайпе качество картинки не важное. Так что ничего страшного.
вы боитесь не скайпа... просто влюбились и поэтому мандражируете.... это нормально, так как он вам уже дорог.... что касается скайпа, используйте данные выше вам отличные советы.... преодолейте себя.... настройтесь на хорошее...))))
....можно сделать очень слабое освещение ...
...занавеску днём закрыть, а ночью - слабый ночник ...
смешно ей богу
Чем вы чаще будете общаться тем меньше будете стесняться,пройдет время вы привыкните к человеку,он станет вашим другом,,сами меньше думайте о стеснении,а думайте о вопросах которые будете ему задавать.Все будет хорошо!Общайтесь,в этом ничего плохого нет
терпеть не могу турков поэтому не ищите приключений на свою пятую точку! пусть будет в своей турции а вы и тут найдете достойного
Ой какая ситуация знакомая) Только мне попроще было в плане языка общения - мы оба русский знаем. Так что совет могу дать только касательно того, как минимизировать "боязнь камеры". Включи сначала просто камеру, оцени свой внешний вид, т.е. как ты выглядишь через нее. Если что-то не устраивает, поэкспериментируй с освещением и, возможно, макияжем. Посмотри в какой позе будешь выгоднее смотреться, проработай мимику. Возможно это тебе придаст уверенности.
А по поводу дискуссий турки не турки - какая разница?! Чем пьяницы-русские лучше и перспективнее?
Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы камера искажала. Наоборот, некоторые недостатки убирает.
Турок... русский...
Девочка, никак не общайся. Турки-это же другая культура, другая религия, другое отношение к женщинам, к детям, другие нравы и обычаи. Вы загоняете себя в капкан. Никогда не поверю ни одной мусульманке, что ей нравится многоженство, и то что ее мужа использует еще и другая женщина. А как вам понравится, что там считают детей ваших общих -собственностью мужа..., ну и т. д.
так освещение ставила, что все говорили, что я красивая, услышала огромное количество восторгов о моей внешности, и никто не заметил, что мне 52, но мне быстро наскучило, надоели восторги ещё в молодости.
Скажи что программа глючит.
Обычно со скайпом не стесняются, а стесняются лицом к лицу. У меня не было.
Да ну смешно
турки любят русских девушек, так что не бойтесь )
В скайпе общается весь мир. Будьте смелее!
блин я тоже, он так жутко голос искажает)))
Общайтесь) И не слушайте вы их, среди русские тоже дерьма хватает)
Добрый день!
Вспомни ситуации, когда ты спокойно общалась с мужчиной или даже с ним. Прочувствуй это всем телом, вспомни какие мысли в тот момент, какое состояние. Запомни это состояние любым способом, напрмер, сложи вместе кончики 3 пальцев. тело запомнит это сигнал. И перед началом общения-сложи те же 3 пальцы, включится это хорошее состояние и общайся на здоровье!
не стесняйся
скажи что камера искожает
Просто бери, отключай как можно быстрее камеру, затем, если он попросит, то можешь открыть. А вообще, скайп хорошая программа, ничего не искажает... Но согласен с предыдущим, нафиг турки, лучше русского выбирай.
ничего не бойся)