Отношения

а почему когда у тебя проблема все советуют улыбаться и не показывать окружающим что тебе тяжело?

Natasha Chipuska
а что еще можно сказать? просто им больше в голову ничего лучшего не приходит. частенько приходилось их слышать в свой адрес, только немногие люди действительно умеют это делать, я например нет.
Раиса Я
Лучший ответ
ды вампиры все патамуша
а задарма делать приятно это дурной тон)))
Оля Данишевич
Мне, однако, такого ни кто не советовал ...
Юлия Жидкова
Никто не пожалеет - кто-то порадуется в открытую, кто-то в душе. Люди вообще - волки
Не всем, а тому кто обидел.
себе лучше
потом что за тобой наблюдают и тви недруги. А они должны увидеть, что ты сильная и тебе все ни почем! Я так делаю всегда. Зато потом они думают, а почему это ей так хорошо? И мучаются уже они, а я решаю свою проблему спокойно
Sagynai Japarova
протсо есть люди, так называемые "энерговампиры"
они видят, что тебе плохо и питаются твоей энергией и высасывают все хорошее настроение из тебя на энергетическом уровне
чтобы не видеть хмурое лицо
Sp No
потому что советовать всегда легко...
Потому что когда улыбаешься и делаешь вид что тебе хорошо - начинаешь отвлекатся и чуствовать себя действительно лучше да и настроение улучшается, а та проблема кажется не такой уж существенной, и появляется возможность быстрее зарешить все что тебя гложет . Есть такой рефлекс . А хмурится и "стонать" - это только заганять себя в еще худшее настроение и усугублять свою проблему .
Людмила Б