Отношения

Почему когда у мужчины проблемы он замыкается в себе, а не пытается разделить их с любимой женщиной?

Anuar Duzelbaev
Мужик взвалит все на себя и будет тянуть все за собой !!!Не все конечно мужики такие, но добрая половина точно так и поступит !!!
А женщина должна поддерживать тепло и уют домашнего очага, кормить детей !!!
Женщины лучше вам не лезть в мужские проблемы !!!
Марина Щелокова
Лучший ответ
Вот тогда он точно станет похож на женщину.... в неприятностях самые ненадежные друзья для них жены -----как раскудахтаются и недели мало будет, и пожалеет что сказал и поделился, а еще поползет по подругам слух.... так что делайте выводы сами. Женщины эмоциональны сентиментальны.
К@зак Казах
так они устроены... мы с разговорами, они-в пещеру! )))))))
Kayumov Akmal
а это Большой Мужской Понт - решать все вопросы самостоятельно :)
поэтому большинство мужиков такие хилые - тащат на себе и проблемы и понты.
у сильных или понтов нет, или проблемы давно решены.

понаблюдайте.
Матвей Ляшенко
стесняется показать что он не может справится, он же мужчина))))) мужчины вобще привыкли скрывать свои проблемы от женщин, так что это уже норма.... (((
Ali Yazgan
Я думаю, что необходимо делиться проблемами со своей второй половиной. Если за этим последует дельный совет или какая-то реальная помощь. Порой достаточной просто поддержки родного человека. Если бы мой близкий мужчина скрывал от меня что-то, то я бы обиделась на недоверие и скрытность.
он оберегает любимую женщину от своих проблем чтоб она не расстраивалась
Может быть, потому что они считают, что попроблемы- значит несовершенство, значит они в чем-то слабы.
А признавать себя слабым они не желают
Yulova Ekaterina
Типа он мужик и свои проблемы решит САМ!!!!