Отношения
Почему как правило человек беспокоится о том, что о нем подумают окружающие?
Постоянно анализирую свои поступки в тех или иных ситуациях, нахожу свои минусы, начинаю переживать, из-за этого плохой сон и т. д. и т. п.
Это часть механизма самосохранения у человека, что бы не быть исключенным из социума
Батырхан Ильясов
то есть не быть белой вороной?...
Потому, что в человеке заложено стадное чувство
Давай, рассказывай нам какого размера у тебя член...
Батырхан Ильясов
тебя на самом деле интересует размер моего члена?
Это воспитание с детства нормы социального поведения в обществе
Батырхан Ильясов
так оно " воспитание " правильное или нет?
Потому что человек существо социальное, коллективное, поэтому мнение окружающих играет важную роль в его жизни. Анализировать поступки это очень естественно и нормально, а чтобы уснуть, есть хороший метод, начни вести счет, так сознание будет занято монотонной работой и подсознание сможет погрузить тебя в сон.
Мало знаний... с этим можно справиться, если захотеть... и понять как это глупо... да хотя бы эзотерику по читайте...
Батырхан Ильясов
Церковь, в данном случае, советует читать псалмы...
Это нормально. Ты ведь не в лесу родился и не в лесу живеш.
Ну зная то что как правило человек беспокоится об этом можно оценивать его в положительную сторону и быть уверенным, что ты ему тогда точно понравишся))
наверно такой характер. мнительный.
Батырхан Ильясов
да, многие мне так говорят, не знаю как от этого избавиться.
Это зависимость от окружающего мнения у вас сильна так как вы отождествляете себя с мненнием других. это бывает когда вы плохо знаете людей вообще что у них разное мнение и по причине того что в психологии говорят внутренний ребенок у вас еще большой внутри так как вы все еще не можете простить и благодарить все что происходило с вами в детстве и из-за этого ваш внутренний ребенок проявляет себя, если вы хотите сделать его поменьше нужно вспомнить все за что можно благодарить ваших обидчиков в детстве. Тогда вам станет легче жить и оценивать более по взрослому чужое мнение
По правде говоря, это нам неправильно преподнесли ценности. Мы должны думать не что подумают о нас окружающие, а что подумает о нас Бог!!!!