Отношения

есть ли такие пары,которые вместе с 15-16 лет? есть ли они? у ваших знакомых? им например уже за 30,они всё ещё вместе?

Миллер И
Мои знакомые, ей 30,ему 36...вместе со школы, детки ещё маленькие, 4 и 2 года, на вид счастливы, разводиться не собираются. ))
Татьяна Ризова
Лучший ответ
да есть и у них пятеро детей . и им за сорок
Нет, все кто рано женились, развелись давно ...но это не показатель, если есть хоть одна пара, а она уверен есть и не одна, то чем вы хуже ;)
У меня брат с сестрой, и у жены 4 брата и 6 сестер, все уже за 20 лет вместе прожили.
Да, но все реже и реже..
Виктор Канищев
Есть. Мои друзья и одноклассники. Им уже за 40, и они вместе) ) Тьфу-тьфу-тьфу) ) Но, справедливости ради нужно сказать, что этот случай - редкое исключение. Обычно все детские "любови" браками не заканчиваются. А если брак и заключается в 18 лет, то следует развод всенепременно. (( Вот таких примеров тьма. (( Это все по объективным причинам происходит. Люди взрослеют, меняются. Идут учится в институты-техникумы - попадают в другую среду. Не в школьную привычную, а в принципиально новую. И люди там объединены общими проблемами и задачами - выступить на семинаре, написать курсовики, сдать сессии, и т. д. Складывается НОВОЕ сообщество людей, объединенных общей целью и проводящих ежедневно по 8-10 часов вместе.. . Обычно появляются новые симпатии, влюбленности, любови, браки, дети) ) И все это в пределах новой "среды обитания"... Таково ПРАВИЛО. Но, и конечно же, должны быть из него ИСКЛЮЧЕНИЯ))
есть! но это не пары, а попутчики....
есть! с раннего детсва дружили. потом лет с 16-17 начали встречатся примерно в 24 женился. а сейчас им где то по 32-34г.
Иван Иван
Мы с мужем.Мне 14 было,ему 17.26 лет вместе.
Петр Акимов
Мой свёкр женился и стал отцом в 16 лет, жене было 18. Прожили вместе больше 50 лет.
есть такие мой брат со своей женой с 15 лет брательнику уже 30-ка