Отношения
Аборт - это убийство ! Согласны ?
"Я тот кого уже нет,а мог бы быть..ЖИТЬ...Если бы ТА у кого Я появился в животе не решила бы от МЕНЯ избавится..Не знаю зачем..МНЕ это неведомо,но МАМОЙ Её уже Я никогда не назову...."

Нет.
Презерватив - холокост
Свечи - освенцим.
Да. Но есть случаи когда он необходим. Неправильно развивающаяся беременность, например. Когда есть опасность рождения больного, "мутанта", прости Господи.
Если шлюхи и ТП делают аборты себе то мне их совсем не жалко
не согласны ...если аборт делается на ранних сроках .
^_^а_Р_Т_Е_М^_^
поконкретнее
Да, конечно!! ! Полностью согласна. Это убийство. Мы не имеем права лишать жизни ни кого бы то ни было, ни тем более своих собственных детей.
Согласен! За исключением случаев беременности в результате изнасилования или по медицинским противопоказаниям!
Нет.Тогда вырезание аппендицита тоже убийство.Лучше так чем потом вырастет никому не нужный маньяк.
Конечно. Нужно ввести запрет на аборты как в Германии был еще до 2 мировой. В СССР никогда не было абортов в 90 - х началась пропаганда западных "ценностей" что привело к огромному количеству абортов и спаду рождаемости. Кроме того необходимо запретить в школах пропаганду безопасного секса, секса без брака и свободных отношений.
^_^а_Р_Т_Е_М^_^
в России аборты были вне закона
при советской власти их разрешили
согласен
юридически - нет. морально - хз...
Конечно же это детоубийство! Другого мнения и быть не может! Не всем женщинам Бог посылает счастье материнской любви, не на всех женщин он возлагает такую важную миссию на этой Земле.
Полностью!
Эту убийство и страшный грех.
убийство конечно!!!!