Отношения
а где женщины учатся выносить мозг
Ну вот такие мы.... привыкай....
мама, подруги, глянец, тв и рунет
Мужчинам не выносят мозг ,если они не позволяют это делать внутри!!! а те кому выносят нужно смотреть почему и за чем и как это происходит...измельчали нынче мужчины...раньше таких вопросов и не возникало!!!.
Екатерина ***
конечно раньше обухом топора по голове дал и в пещеру ------а щас равноправие чего вы долго добивались вы и материтесь и курете и бухаете как мы в общем равноправие вы и до свадьбы раньше не с кем а щас девушку эту знает весь двор -- так что без наездов))))))
Природой заложено)))))))
это заложено в природе
когда парень разобьёт сердце девушке---тогда она начинает ему мозг выносить...но в твоём случае---она видимо--то на другого расчитывала--и ты ей мешал. а потом после неудачи с другим--заскучала--и вспомнила про тебя--- у тебя есть шанс
Екатерина ***
я не в спорт лато играю мне не шанс нужен а человек
о это древняя наука, корнями своими уходит в ...Ещё Сократ великий писал что.. .
если серйозно по-теме, то она просто дура) ) разве это вынос мозга?
Грубое сравнение, но, к примеру: если парень идёт в магазин, то он конкретно знает, что он будет брать и не задерживается долго в нём (как правило схема пути в магазине у парней прямая х) ),что касательно девушек. так они в магазин ходят дольше, они смотрят на то, что даже не хотят брать, потому что сами не знают, чего хотят (как правило схема пути в магазине у них волнообразная, если вообще не петли х) ),так вот, тут тоже самое, порой девушка сама не знает чего хочет, получается, что она находится в парадоксальном балансе: если получит что-то одно, то будет этим не довольна, потому что хотела другое, если получит другое, то будет недовольна тем, что не получила этого. Здесь уже... девушка "барахтается" в своих "парадоксальных явлениях" сама с собой.. а парням просто достаётся.. Ничего не поделаешь.. печалька (
с молоком матери дается)