Отношения
Может ли нормальная девушка быть счастлива с бывшим зеком?
можно подумать, что отсутствие судимости - залог семейного счастья, бред полный.
он Федорович СТРАНОЙ правит и ничё
нынешний президент Украины тоже бывший зэк..)))
За тяжкое преступления сидят 10 ...15 лет. Это для сведения. 5 лет дают за мелкое мошенничество.)))))
Маловероятно.
Нет..
я бы тоже сказала бегите. но знаю 1 которая была счастлива. он не распускал руки, ничего не употреблял и не таскал в дом своих дружков с зоны. но это исключение из правил.
всякое бывает.. . кого то зона меняет в лучшую сторону кого то на оборот!
Могу сказать лишь одно - бегите!!!
Может быть счастлива если сама чалилась по зонам и крыткам..
У моей подруги бы8ший зэк.. . Мозга треплет постоянно. . У меня дядя бы8ший зэк с женой мирно не жи8ут.... У меня бы8ший зэк грубости какой либо от него не 8идела.. Руку на женщину не разу не поднимал.. . Очень нежный и чу8ст8енный чело8ек.. . Так что 8се за8исит от чело8ека. Не стоит ста8ить штампы...)
а что зеки не люди что ли???? это такой же мужчина как и все остальные! с любым другим как вы говорите может быть притирка.... и с психикой у них тож не у всех в порядке)))))
Возможно если он действительно раскаивается. Я знаю один способ благодоря которому он никогда не поднимет руку на вас и несовершит прежних ошибок. Возможно он вам покажится бональным. Но насколько я знаю возможно им помочь, правда если ваш любимый расскаивается. Пусть обратится к богу, в православную церковь вы можети не ходить но поробуйти чтоб он исповедался причастился, в церкви возможно ему станет лучше. Если он будет туда ходить и искренне расскаиватся то в вашей жизни будет все в порядке. Попробуйте сходить завтра к мошам и попросить помоши у святого правда их завтра уже увозят. Они находятся на Городке в соборе.
Наверно вам все то что я написала покажется чушью но если воспользуетись моим советам горантирую что вы станети немного счастливии.
все мы грешны.. . но лучшие из нас покаявшиеся.... если он осознал свою ошибку то стоит так как человеку свойственно допускать ошибки.... любовь не проходит. . главное знать как его сохранить
я щитаю если нормальная девушка и она хочет нормальных отношений то она непосмотрит ЗЕК ТИ ИЛИ НЕ ЗЕК! главное в отношениях понимания любовь и канешно же доверия и любая нормальная девушка будет даже с тем кого любит даже с ЗЕКОМ