Отношения
Женщины вы б связали свою жизнь в бывшим зеком, которй 7 лет сидел за разбой и 5 за умышленое убийство??
А если бы он уверял, что он исправился и хочет начать всё сначала....
Бывают и такие, совсем отчаявшиеся найти нормального мужчину женщины. Бывших убийц не бывает, будете жить как с бойцовым псом, всю жизнь ласковый и послушный, но в один прекрасный день он может за секунду перегрызть вам глотку.
хочетсо знать одна ли ты на свете дура? не одна! вас таких дохрена
Нет, нет и нет----люди не меняются, они приспосабливаются, но это не на долго!
НЕт, даже не важно за что сидел и почему. Тюрьма-это тюрьма, увы, с человеком, побывавшим там, я бы свою жизнь не связала. А подруга ваша, извините, либо недалекая совсем, либо окончательно отчаявшаяся....
Не исправляются такие никогда, с большой вероятностью можно сказать, что следующей жертвой убийства будете именно вы.
Я нет. Но дурочек хватает.... ( если бы хотел исправиться-молчал бы в тряпочку про свои похождения, а не хвалился..)
Нет. Одназначно нет. Одна ходка--ну может случайно, понял. Но вторая... два это уже статистика. Тем более убийство.... Так и думай а не задумал ли он тебе башку открутить?
Лучше держаться подальше от такого кавалера
нет. рока надо посмотретть, как он ведет себя на воле, а уж потом.... можно решить окончательно, что нет
Люди на свете разные. Как сказали, вторая ходка это уже статистика, игра с огнём. Что движет вашей подругой? Вокруг есть нормальные парни, зачем такая "романтика" с зеком? Пусть не занимается ерундой, а найдёт нормального мужика. Тем более что сроки у зека были серьёзные, и вы не знаете что творится в тюрьме