ну так как они теперь официально секс-меньшинства - то это некорректно :) также как и негры (см Брат 2)
"Брат-2"? "Афроамериканцы? Меня в школе учили, что в Китае живут китайцы, в Индии — индусы, а в Африке — негры! " - те кто в попы друг друга - пидары :)
Отношения
Почему "геи" обижаются когда их зовут пидарами? Ведь 2 названия одного слова....
ещё педерастов называют содомитами, извращенцами.... сегодня это уже не западло а даже почетно. Скоро и бляди будут просто современными женщинами, свободные в сексе и в выборе партнеров. Когда твою дочь будут называть блядью, она страшно будет этим гордится.
Ну они же такие нежные))
Потому же, почему афроамериканцы обижаются, когда их зовут нигерами.
Потому что они со своей колокольни судят. Они же почти уже женщины, такие ранимые :-):-):-)
а можно педалькой:))
а вот тетки обижаются, даже на слово - меркантильные, хотя это чистая правда в самом мягком варианте!
Надежда Иньшина
Где ты таких теток по находил?
Вы ведь обидетесь, если Вас назвать "дурой" вместо просто "непонимающей".
Надежда Иньшина
Я каждый день узнаю о себе много нового...
Потому, что не пидАр, а пидОр правильно.
1. Это слово за годы применения в русском языке приобрело негативную окраску. Часто применяется в негативном значении по отношению к человеку безотносительно его сексуальной ориентации.
2. Кроме того, оно не является синонимом гомосексуализма, а изначально обозначает любовь (взрослого человека) к мальчику (ребенку) , то есть фактически ближе к педофилии.
Ну вообще-то гей-тоже не корректно. В Европе напимер, корреектно выражаться хомо, ибо гей-оскорбительно.
Корректно называть их, парни нетрадиционной ориентации.