Отношения

Почему "геи" обижаются когда их зовут пидарами? Ведь 2 названия одного слова....

ну так как они теперь официально секс-меньшинства - то это некорректно :) также как и негры (см Брат 2)
"Брат-2"? "Афроамериканцы? Меня в школе учили, что в Китае живут китайцы, в Индии — индусы, а в Африке — негры! " - те кто в попы друг друга - пидары :)
ГН
Гульжан Нурпеисова
223
Лучший ответ
ещё педерастов называют содомитами, извращенцами.... сегодня это уже не западло а даже почетно. Скоро и бляди будут просто современными женщинами, свободные в сексе и в выборе партнеров. Когда твою дочь будут называть блядью, она страшно будет этим гордится.
Natal`ya Kozinova
Natal`ya Kozinova
51 425
Ну они же такие нежные))
Ольга Глова
Ольга Глова
94 095
Потому же, почему афроамериканцы обижаются, когда их зовут нигерами.
Леонид Кашара
Леонид Кашара
27 652
Потому что они со своей колокольни судят. Они же почти уже женщины, такие ранимые :-):-):-)
CA
Cholponbek Adambekov
13 984
а можно педалькой:))
а вот тетки обижаются, даже на слово - меркантильные, хотя это чистая правда в самом мягком варианте!
Кирилл Sottelle
Кирилл Sottelle
9 593
Надежда Иньшина Где ты таких теток по находил?
Вы ведь обидетесь, если Вас назвать "дурой" вместо просто "непонимающей".
Татьяна =)
Татьяна =)
7 524
Надежда Иньшина Я каждый день узнаю о себе много нового...
Потому, что не пидАр, а пидОр правильно.
Ирина Ирина-Я
Ирина Ирина-Я
6 268
1. Это слово за годы применения в русском языке приобрело негативную окраску. Часто применяется в негативном значении по отношению к человеку безотносительно его сексуальной ориентации.
2. Кроме того, оно не является синонимом гомосексуализма, а изначально обозначает любовь (взрослого человека) к мальчику (ребенку) , то есть фактически ближе к педофилии.
Ну вообще-то гей-тоже не корректно. В Европе напимер, корреектно выражаться хомо, ибо гей-оскорбительно.
..
.. ..
2 449
Корректно называть их, парни нетрадиционной ориентации.
Настёна :*
Настёна :*
343