Отношения

девушки а почему так, стоит что то про женщину сказать,так сразу обиженный,не состоятельный,закомплексованный и тд?

Что лучьше молчать и тупо делать как хочется и хрен с вами????Не просто убивает,выходит мужик из дорого ресторана,накормив одну....но стоит ему заикнуться о продажности....он блин,жадный или несостоятельный,че за бред????или ты делал для нее все,она ж крутила,а когда послал,оказалось что боишся ответственности и не мужик совсем,а когда значит халявы полный рот то и молчишь,значит мужик, так что ли???Одной цветы подарил-ой ты такой милый,другой после работы, место не уступил-ой мужики пошли....когда же вы лицемерить перестаните.
да потому что вопросы задаются типа "а правда ли ВСЕМ женщинам нужно бабло... бла бла бла". мне как девушке, бескорыстной это видеть обидно!! ! И я не верю что прям все женщины такие плохие!
Армен Харазян
Лучший ответ
Алла Толстоброва ну так спрашивают то не по одному примеру,вот и прикинте сколько мужчин спрашивают,а сколько просто уже устали
Да потому что никто не любит, чтобы указывали на его недостатки или слабости, говорили правду в глаза или ломали их убеждения, которые по сути то и пустые, а служат просто так, под всеобщее мнение.... Нет, так легче всего, сделать мужчину таким "хорошим" , а самой быть в своих же глазах белой и пушистой, и типа я же и стервочка ещё....только бред это всё, только тогда будут нормальные отношения между мужчиной и женщиной, когда оба будут относиться друг к другу с пониманием, доверием и просто по человечески....
Аскар Богданов
Дак ведь это потому, что вы говорите и пишете все в одном ключе - как вас поимела, обобрала и бросила некая подлая особа, и поэтому вы теперь обижены на весь женский пол... Это и есть закомплексованность - зациклиться на неудаче и старательно холить свою обиду .
Сергей
Алла Толстоброва хм,тоесть женщины которые сдесь весь день пишут о том какие мужики все ...сплошной компекс?вы можете себе представить сколько у каждого мужика подобных неудачь?вы думаете пишут только по одному случаю,а сколько таких,а сколько не пишут в страхе услышать все ваши нарекания
Далеко не все такие. Нарываетесь на обиженных и обделенных женщин. Или оскорбляете их как было написано выше.
Далеко не всем девушкам нужны деньги, я вот например вообще стараюсь не касаться этой темы
Алла Толстоброва вы думаете мужики просто так спрашивают,
Ты сам лицемер! Как так можно? Что обидно когда посылают? Не чего привыкай, если будешь так девушек грязью поливать. Сам чем лучше? Если меня обидит мужчина, что мне даёт это право оскорблять тебя и появлятся причина ненавидеть? Ты знаешь, о том, что после расстования с очередной пассией, у нас появляется"остаточное" чувство, которе часто нас наталкивает на выбор похожих в какихто качествах на наших предыдущих любовников и чаще всего-это качества из-за которых происходит разрыв. Вот так милый. Так что не стоит серчать на всех женщин планеты, на самом деле-мы очень хорошие.
никогда!
хахаха! 1тебе просто с девушками не везло наверное !!все пять пальцев не одиноковые же !!девушки не все одинаковые
Denis Koltsov
Алла Толстоброва ну вот об этом я и спрашивал,вы одна из тех о ком вопрос