Отношения

люблю мужчину а он со мной просто "спит" и так уже больше года. Ему нравится только моя внешность, что делать

Что плохого ебет и кормит, что еще тебе надо
Игорь Бояркин
Лучший ответ
Ему нравится твоя доступность. а внешность есть и лучше.
Рома ****
если он с вами просто спит зачем он вам такой нужен, найдите того кто с вами еще и сексом заниматься будет)) ) а так вы просто удобная дурочка для постели
James Bond
Оставь все как есть
Настя Ершова
Это нормально... он с тобой спит, ты с ним...)
Анна Верзун
Показать ему, что кроме вашей внешности у вас есть ещё и душа и стремление иметь только от него детей.
продолжать любить и ждать.
в понятие не любит ...что входит ?
если у вас просто секс ...это один вариант
если он заботится о вас ,переживает за вас ,интересуется вашими проблемами и помогает их решить ...но при этом не льет воду в уши ,про любовь -это другой вариант
если вариант второй -поверьте, у вас все замечательно .
Skype-Killer Steam
Настя Ершова Нужно, чтобы было как в доме 2...
Если мужчина не говорит о любви ..это не значит что он к вам безразличен и т. д. В понятие любовь кроме слова есть еще и действия )) что вы делаете по отношению к нему кроме слова люблю и кекса?
Елена Сафина
Вам необходимо искать очень тонкие подходы: уметь очаровывать, быть ласковой и обаятельной. Лишь в этом должна быть изюминка женщины. Удачи Вам в любви.
Аня Шульгевич
Гордитесь ! Гордитесь собой , что какое-то ЧМО использует Ваше тело для удовлетворения своих животных инстинктов . И будет Вам ----СЧАСТЬЕ ...
Александр Васильев почему чмо? это отличный человек, спасает людей из пожаров, завалов и т.д. Возможно и ваше полудохлое тело когда-нибудь откачает, кто знает..
Виктор Трибшток Марина , если вам дорог этот человек по-настоящему , то стоило ли жаловаться и плакаться на него на весь интернет ? Думаю , что не стоило бы ! А теперь , когда посторонние люди высказали свой независимый взгляд на эту ситуацию ( изложенную Вами же ! ) -- вы взялись за оскорбление ? .Так оставайтесь же и дальше в роли подстилки вместе со своим ( пока ещё ! ) упругим телом и дряблым интеллектом . Дура ты , детка .
К сожалению, я сам нахожусь в таких отношениях с девушкой.
Она все никак не хочет уходить. Хотя мы уже даже и не спим вместе.
Не знаю почему у вас не складывается, но моя знакомая некоторые вещи не чувствует. Это как с интуицией или ты ей пользуешься или не понимаешь о чем речь и никакие объяснения не помогут. Или чувство есть или его нет.