Отношения

Нужно ли приносить себя в жертву прихотям любимого супруга?

Нет баланса! Многие хотят замуж даже стараются залететь чтобы взяли,а тут ты))) Вывод таков, скорее всего ты не настолько сильно им дорожишь или за это время пока вы были вместе он тебе разонравился-поэтому так. А у него наоборот он видит в тебе мать своих детей и это безценно КОГДА МУЖЧИНА ПРОСИТ ТЕБЯ ЕМУ РОДИТЬ... Дорожи этим, потом поймёшь как ты была глупа и неправа)))
"bj' {Gandharva} 'sr"
Лучший ответ
Александр Кобзев Дак я ж не сказала, что совсем нет, я попросила подождать, пойти мне на уступки, или это так сложно?
Мама хочет внуков. Рожай, иначе найдут новый инкубатор.
Александр Кобзев так пускай ищут!
А на хрена вообще свадьбу устраивали, если не нагулялись? Такое ощущение, что иза корысти, а не по любви...
Ольга Ширшова
Александр Кобзев По любви, но это мое дело! Нагулялась, но связываться с соплями пока нет желания.
Судя по всему, ты его не любишь! Тогда разводитесь, зачем с нелюбимым-то жить! Найди себе ровню, чтобы интересы общие и планы на жизнь!
Александр Кобзев Судя по ЧЕМУ я его не люблю? Потому что не хочу прямо сейчас? Только по этому?
Гуляй, долбись, какие уступки
Вова Вова
ну тогда развестись ибо так все это может закончится
Александр Кобзев У нас любовь, а че развод то решит? Раз живет до сих пор значит нравится!??
Разведись и гуляй.
. Татьяна
у Вас свекровь ,все решает ...((
подавайте на развод ...в вашем случае это будет логично .
Александр Кобзев Никто за меня ничего не решит, так было и так будет! Он может либо уйти, либо остаться.
Здесь ключевую роль играет разница в половом опыте. Возможно, разницы особой нет. Тогда мешает надуманность, которую не может изгнать любовь потому, как её (любви) нет.

Браки заключают по трём причинам: по любви, по нужде, по расчёту. С его стороны - нужда, с твоей - расчёт. Любовь вы загнали в дальний угол. Попробуйте совместно поставить любовь на пьедестал вашего брака.

Никакие богатства земли не сравнятся с цветами жизни. Невозможно запланировать мальчика или девочку.

Удачи! 8))
Александр Кобзев как не возможно запланировать мальчика или девочку, буду делать аборты до тех пор пока не получится девочка! УЗИ мне в помощь!
Дура.
Скажу вам одно вы не любите своего т.н. мужа, всецело любите только себя. Свадьба была вашей (и его) ошибкой. и ничего кроме брезгливой жалости вы у меня не вызываете. Удачи.
Хотела сказать, что выполнять капризы любимого человека - это удовольствие, но увидев, что вы называете капризом, просто в шоке. Все в этом мире неправильно сейчас..
Дело в том, что тут имеет место быть конфликт интересов. Становление, как личности, образование, профессиональный, карьерный рост...да, это всё важно, нужно. Сомнений нет. С другой стороны семья, быт, дети не менее важны. Как я понимаю, изначально было выбрано первое направление. Потому претензий быть не может. Однако понять мужа можно. Впрочем можешь его успокоить. Его репродуктивная функция проживет еще долго. Необходимо конечно искать консенсусы, однако в данном вопросе вариантов не много.
Р.S. Для девушки желательный возраст для рождения ребенка, с точки зрения физиологии 25-27 лет. :)
Елена Сарычева (Донец) С другой стороны рождение ребенка не только не мешает становлению личности, но зачастую способствует.
Александр Кобзев Слушайте, ну я не собираюсь рожать только потому, что пора! Я должна захотеть его. А представьте что будет, если я сделаю это нехотя? Думаете я буду им заниматься?
А ты когда замуж выходила за 30-ти летнего мужика, ты о чем думала? Чтобы он в 40 лет отцом стал? И его ребенку было бы 20 лет, а ему 60? Или ты его сразу в деды записала?
Александр Кобзев Все было оговорено! Мне какое дело до того, что он не женился раньше, чтобы быть молодым отцом?