Отношения
Чтобы понравится умному мужчине…обязательно дуру включать или и так сойдёт?))
Нужно быть собой!
Дуру включай. Потому что "круглая дура" - лучшая похвала для женщины в глазах умного мужчины...
Большинство умных,взрослых дяденек дур терпеть не могут.Правда и излишне умных тоже.Включайте что-то среднее.
Привет Певица! Ты чо, академика какого собрАлась захомутать? ГЫЫЫ.. . Будь такой, как на АВЕ своей и усе, аха...
Лучше включить, но не переигрывать...
Ах Дамы....даже умного Мужчину нада брать внешностью..))
А вообще кто знает...что им нада...Умным.)))))
Наивные идеи.
Денис Джундибаев
Ненаивные,канешна,только у мужчин бывают)
Когда мужчина умный,хоть включай дуру хоть нет,он все насквозь видит все равно!
надо просто войти в доверия к этому человека, вы же женщины это прекрасно умеете делать а потом бросить
Включать - обязательно . В первый момент женщина имеет преимущество ,имея вид несколько глуповатый и наивный )) Однако тем ,кто дурочка по определению и по своей природе уже изначально дурочка - включать следует осторожно и дозированно. Иначе ситуация легко может выйти из-под контроля и последствия будут непредсказуемы )))
будь собой. . показаться умней, чем есть все равно не получится, а в то что ты не дурочка скажет твоя внешность. Лично мне нравятся умные девушки, все серьезные отношения были с девушками с красными дипломами. . не специально конечно )) Одно время встречался с дурочкой.. . но дура она и есть дура ))
Не надо бросаться в крайности и просто держаться естественно, как обычно.
Будьте настоящей... Умные не любят подделок...
думаю надо просто показатьч то ты понмаешь человека
Быть собой! Люди вот вы не перестаёте меня удивлять!
да некоторым бы её выключить. но выключателя нет.
это зависит от мужчины, (нравится ему дурочки или нет?)