Отношения
Если муж спонсор, значит жена - проститутка в законе?
а если наоборот...жена спонсирует...кто тогда муж?
Фарух Мырзадинов
Хорошо, пусть будет наоборот. А почему вы сразу в штыковую атаку пошли? Вы за кого, за красных или за белых?
По сути - да.
Только термины надо говорить другие.
Надо говорить "Любовь", а не "снять понравившуюся проститутку"
"Оплата - работа" - надо говорить "взаимность".
И всё в таком духе.
Вообще то это работа такая...
По производству детей.
Женщина просто нанимает мужчину, а всё остальное это допуски и соответствия сотрудника условиям работы и нагрузок...
Только термины надо говорить другие.
И всё в таком духе.
Вообще то это работа такая...
По производству детей.
Фарух Мырзадинов
Я только о сути.
если у нее в жизни не было других партнеров, кроме него, то какая же она проститутка?! она примерная жена.
Катя Качмашева
Она просто продала свои сексуальные услуги оптом, а не в розницу, как обычные проститутки. Нашла одного оптового покупателя, и не имеет необходимости распродавать товар в розницу разным.
так и есть
Если бы Вы знали расценки бытовой работы, которую делает жена, то Вы бы ее назвали не проституткой, а рабыней..
какая то грубоватая фраза
Помнится, то ли Маркс, то ли Энгельс назвал буржуазный брак "узаконенной проституцией". Так что в большинстве случаев так и есть. Они же часто и ведут себя, как проститутки: не купил цацку или шубу - секса не будет. Так что честнее - без брака, просто покупать девочку на ночь. Оно и дешевле.
Жена просто продала свои сексуальные услуги оптом, а не в розницу, как обычные проститутки. Нашла одного оптового покупателя, и не имеет необходимости распродавать товар в розницу разным.
Хотя, наверно, это относится не ко всем. Возможно, кто-то из них действительно любит мужа. Хотя часто и в этом случае они инстинктивно стараются им манипулировать, в том числе и с помощью дозированного секса за оплату.
Да проститутка. Как только станет некрасивой или надоест - ее поменяют.
муж - кормилец, а спонсор - не муж