Отношения

как быть ...муж попрекает меня.что деньги на вещи дает/,что прокладки дорогие покупаю

на день рождение подарил мне ноутбук,и стал им тоже попрекать...мол положи и не бери его а то сидишь много(а я сижу только по вечерам когда дела по делаю и ребенок спит.ну посижу два часа и что тут такого моя же вещь.а ему это не докажешь)
а я сейчас не работаю в декрете сижу.а живем у свекрови.ну и она финансово помогает.у меня с ней хорошие отношения.а попреки начинаются когда ссора какая нибудь и даже не косается того что я перечислила.в ход идет все.как мне быть
Ал Амин
Скажите что с появлением ребёнка всем тяжело, одному содержать семью сложно, но он же мужчина, и не должен попрекать вас тем, что вас содержит. Попрекните его этим, так чтоб ему стыдно стало. Скажите что вы не содержанка, и не имеете цели его раскручивать, что все в рамках нормы. Что раньше вы работали, и себе на прокладки и прочее зарабатывали сами. А сейчас так обстоятельства сложились, что с ребёнком нужно сидеть, и это естественный процесс, что он вас содержит. Придёт время и все встанет на круги своя. Скажите, что вы его очень понимаете, что ему на себе очень сложно тащить семью, что все понимаете, но изменить ситуацию не можете. Он должен проникнуться, что он понят. Если уж не сработает, то после того, как сами работать будете нужно будет уйти.... а пока, потерпите. Но если ноут дарит, думаю не все ещё потеряно.
Александр Буряк
Лучший ответ
Мерзость. Власть над тобой только чувствуют и кайфуют от этого.
Нужно свое мнение отстаивать. С дитем возишься, еще и с мужем. А на себе когда время уделять? Серьезный разговор с мужем в помощь!
Andrei Vlasov
а ты попрекай что ты родила... а он не рожает...
Эргаш Каримов
Переходите с ним на хозрасчет:
Секс- оцените сами: )
Обед-500р
Стирка-200р
Психоанализ (его нытье и упреки) -1000р
и т. д.
:)))))
к зюганову обратись он поможет
Raisa Trosnitskaya
Корми его роллтоном. Будет вякать ответь "мясо дорогое, картошка дорогая, вся еда дорогая. Роллтон нормально стоит и то дороговато" и с одеждой так же. "Сними трусы, я их тебе дарила. Ты слишком часто в них ходишь" либо перевоспитай его либо уходи
Костя Веселов
собраться и уйти от них, только помните, что поначалу будет тяжко

но жить с такими тоже не мед, это ум них в крови, и так будет всегда по отношению к вам
Алла Иванова
грустно однако (((
Свекровь может подзуживать.
А как Вы хотели, без этого не бывает семейной жизни, вот он вас поприкает, а вы поддакивайте и соглашайтесь, со всем что он скажет, и увидите его реакцию,
печаль ( прошла через такое то же, потом стало еще хуже, ничем хорошим не закончилось, но поверьте свобода очень сладко пахнет))))
Шлите его куда подальше...
что-то тревожит его скорее всего, от этого и жадный. может он хочет жить лучше, чего-то ему не хватает и идет всё не так по жизни как ему хочется. Поговорите по душам., скажите что вам неприятно когда вас попрекают.
Samuel L. Jackson
не выходить замуж за мужиков которые живут с мамкой