Отношения

Как понравиться парню.Ему-12,а мне 10,а видимся только на тренировке? Уж очень он мне нравиться.

поэтому и не спите? ну что ж, тогда вам только одно - на соревнованиях показать себя самым лучшим образом
Иван Мартынов
Лучший ответ
xDDD Мультики закончились? ) Бегом за учебники)
Товарищи, это пиздец!
Ты очень молода, в твоём возрасте даже два года это огромная разница. Его приятели могут начать посмеиваться над ним из-за дружбы с тобой.
Но если очень уж хочется ...Ключ конечно в общении. Найди способ остаться с ним вдвоём (например по пути домой, на тренировку или в библиотеку и т. д.) , во время разговора говори на темы интересные ему (игры, музыка, фильмы, спорт, и прочие хобби) конечно желательно за ранние узнать чем он интересуется, и выбрать темы в которых ты и сама разбираешься. Конечно потребуется несколько таких встреч прежде чем между вами возникнут доверительные отношения. Кроме этого тебе может немножко помочь красивая одежда, но не переусердствуй с этим. Ещё один совет: не рассчитывай на свои достижения в спорте или в школе, на мальчика они не произведут никакого впечатления.
Если ты слишком застенчива или нет способа остаться с ним вдвоём то найди его через инет и начни общение там, как будто вы не знакомы и ты его никогда не видела (поначалу лучше не указывай свой возраст) . Через несколько месяцев переписки можно будет встретиться и в жизни, представляешь его удивление -).
Удачи
здрасьте приехали