Отношения

Какие перспективы в отношениях и что мне делать?

Познакомился с девушкой в июле ей 20 лет, я старше мне 26, гуляли , общались. Писал и звонил, только я. Потом она уехала в другой город учиться за 1000 км. Как=то я ей написал, что жду ее она ответила, что может быть только другом, мы продолжали переписываться. Потом я приехал поздравить ее с днем рождения, она очень удивилась и обрадовалась мне. Я точно знаю, что никого у нее нет, но она говорит, что пока не готова к серьезным отношениям, но я чувствую, когда мы вместе, симпатию она определенно ко мне испытывает, з\хотя сама никогда не пишет первая и не звонит и говорит, что мы только друзья. Как мне быть? одно дело расстояние, учиться еще 1,5 года и мне хочется определенности, другое дело что она мне нравиться и готов бороться до конца. Как быть?
Перспективы самые благоприятные.
Коля Гомзяков
Лучший ответ
Терпеливо ждать!
Учись,
дальше видно будет..)
Ю.
Юлька .
раз здесь спрашиваете - НИКАКИХ
Ju Kobernik
Новый город, новые впечатления, а может быть и чувства... наверняка ты знать не можешь ничего))
борись , учеба не помеха ...замужние еще добросовестнее относятся к учебе ...так что пробуй добивайся
Ну, так и Вы с ней учитесь, или там рядом поработайте пока она учится.
И зачем вам это нужно? Если она не считает нужным с вами общаться, то начните тоже игнорировать ее. Встретите хорошую девушку. В любви все должно быть взаимно, а не односторонне.
Никаких перспектив  у тебя.
Может то, что тебе кажется ответными чувствами и симпатией с ее стороны к тебе-это всего лишь не желание показаться бестактной и обидеть тебя?! )
Не хочет она быть с тобой.... но и врагами расстаться-тоже
Чужая душа потёмки. Для меня странно, потому что если человек нужен, будешь и часами по телефону разговаривать и встреч ждать и из скайпа не вылезать... Ну охото тебе добивайся. Только ты не можешь контролировать что там происходит за 1000 км... И когда так девушка отвечает, то явно даёт понять что ты только друг. Надейся... Но надежда это самообман)
только стали общаться, а уже ДОД, т. к. тебя много, ты надоедливый.
Больше по теме я писал раньше, но куда-то пропали мои "лучшие ответы"
Денис )
Не трать время. Это не твое (раз она не хочет) . Как друг ты ее устраиваешь, как большее - ни в коем случае.
Вы уже всё для себя решили. Так зачем же спрашивать?: )
Боритесь.
Отношения на расстоянии это херня, девушка это понимает, дождитесь когда она закончит учёбу и дерзайте!
а где хоть какая-то минимальная благодарность со стороны этой женщины? не важно друг ты ей или кто... даже ни звонка, ни смс-ки!!!! а как у нее проблемы какие-то начнутся к тебе мигом прибежит, знает, что ты все ее желания и капризы исполнишь.... нахрена тебе такая женщина, спршивается? ну зачем? ну нафиг плодить такого плана женщин?
Selya Selya
посмотрите вокруг, столько свободных девушек, а вы мечтаете о той, кому вы не нужны..
Волков Олег
Если нравиться и хочешь - борись! Если думаешь, спрашиваешь у посторонних людей то забудь её - ты тряпка и достоин только жалости - да и той немного...
Учись!
у меня естьмасса друзей которым я очень рада) но если уменя не будет парнера-я не солираюсь заводить отношения с друзьями лишь бы был))) ) ваша девушка испытывает к вам дружеские милые чувства. она готова к отношениям) но не с вами) а с кемто кто ей понравится как мужчина) между лрузьями всегда есть куча откровений которые партнер знать НЕ ДОЛЖЕН. поэтому и разделяют друхей и партнеров))) ) я советую не питать иллюзий) а жить своей жизнью и наблюдать за вашщей дружбой.
Ее что то в вас не устраивает. Либо у нее все же кто то есть. Попробуйте открыто спросить почему не хочет отношений, что не устраивает.
или переезжайте поближе к ней, возможно, посмотрев на ваши поступки и стремление быть рядом она оценит ваши старания и у вас что-то получится, или уважайте ее выбор относительно того, что она вам всего лишь друг-по крайней мере, она вам не врала, не старалась использовать вашу к ней любовь каким-то образом.. она честна с вами...
ничего не буду советовать просто скажу-что было время сам был в такой ситуации (боролся за девочку 1,5 года), тоже было влечение к человеку тоже уделял внимание, звонил, писал, в сети общался-и к -чему же это завело меня-ни к чему хорошему-потом прямо задал вопрос кто я для тебя-и услышал а что кто-то кому-то чем то обязан!!!, щас и не звоню, не интересуюсь а зачем?? -если с тобой не хотят проводить время-значит и без тебя хорошо, тоже обидно-ну это жизнь, нужно принимать удары судьбы, и жить дальше -просто в погоне за этим человеком-можно пропустить свое-это уроки в следующий раз уже будешь видеть дальше, выпрашивать любовь у человека-ни к чему -только нервы -нахер это нужно
А есть идеи, почему она не хочет быть вместе?

Попробуйте отправить пустую смску с одним лишь грустным смайликом (когда она не спит и не на учебе).
Посмотрите реакцию. Если напишет, позвонит, спросит - можно ответить что какой-то из родственников (ребенок) случайно отправил рассылку всем, или что это эксперимент - то есть отправил всем в телефонной книжке такую смску (и она первая откликнувшаяся - ей будет приятно).

А дальше уже хоть что-то будет понятно...
если ей это не к чему то зачем вам стараться
Yana :)
ты не знаешь про симпатию
ты просто так хочешь думать)
Это френдзона. Почитай об этом в интернете. )
Ты сам для себя решил Бороться, вот и борись!
Но здесь верно подмечено, она видит в тебе только друга, постарайся изменить это. Но 1000км - это преграда, нет возможности видеть.
Елена Руди
И зачем?? ? Если бы взаимная любовь была то конечно борьба и еще раз борьба за отношения, но а так, если вы ей первый пишите и звоните то бросьте это дело, когда она перестанет получать от вас определенного можно сказать обычного внимания то задумаеться, может будет скучать, а если не обзоветься даже то тут все понятно, зачем бороться за человека которому вы безразличны, это не измениться
стань богатым и знаменитым - она локти себе кусать будет, хотя она и локти кусать будет сомневаться. . может эта её черта сомневаться вам и нравится и она, зная это..