Отношения

Есть ли перспектива у отношений на расстоянии?

Познакомились в инете, 3 месяца ездим друг к другу, а меня уже начинает вымораживать что я не чувствую человека рядом.
Tolya Kalyanov
Многие полагают, что вынужденная дистанция в конечном счете губит отношения, но я так не считаю. Если вашему союзу не суждено выдержать первые трудности, он распадется в любом случае. Расстояние подарило множество моментов, которые бы вы не пережили при других обстоятельствах.

Такие отношения не подойдут людям, у которых возникает зависимость от партнера, или тем, кто не умеет доверять и изводит себя ревностью. Это лишь временная фаза, и у вас должен быть план будущей совместной жизни. Тогда расстояние может подарить немало счастливых моментов, воспоминания о которых будут согревать отношения. Важно соблюдать правила этой игры
Людмила Старинская
Лучший ответ
Так не ездите, никто ж не заставляет
Все зависит от того, насколько он важен. Во время войны наши бабушки ждали наших дедов годами. Лишь бы живой вернулся. Пусть искалеченный.
Могут перейти в секс по СМС
Как раз любовь и проверяется, а раз недоверие пиши пропало, тетки взрослые и то не выдерживают, так что или или
Быть или не быть вместе - решают два человека, люди разговаривают, делятся своими планами, договариваются, хорошо если планы людей совпадут, само-собой, автоматически это не бывает, не происходит и не случается..
Ekaterina Novikova
это не на долго... личные встречи ничем не заменить..
Татьяна ***
Если прям любовь, то да. Сама в такой ситуации. Ты главное доверяй ему это очень важно.. Ты ведь не знаешь чем он там без тебя занимается
Все от людей зависит