Отношения

Если я хочу "очистить организм" от какой еды мне отказаться? и как питаться-режим

Не пью не курю.

От мяса?
От шкоолада надо или можно?

на что упор делать в еде?

фастфуды,кола-это ясно.

Как питаться,перед сном нельзя?
перейти на трех разовое питание :понедельник - среда- пятница
Артём Кабаков
Лучший ответ
если очистить... то есть побольше овощных блюд. .

салат из моркови и капусты ..это как "метла"...

овсяные хлопья... но не вареные, а замоченные водой на пару часов. .

отруби. .

рис коричневый, а не белый.

от мяса отказаться на пару месяцев. .

вместо мяса -рыбу.
организм и так чистый. вас обманули.
Хуршид Одилов
самый-самый вред это трансгенные животные жиры - проще говоря нагретый жир. Это основной загрязнитель нашего организма. Даже растительные настолько не загрязняют, если жарить на подсолнечном масле, но тоже вред от жарки есть. Где эти жиры содержатся? В колбасе, в жаренном мясе, в копчёностях, в маргарине, в пельменях (покупных) , в полуфабрикатах, в мясных консервах. Лучше есть супы и мясо отварное в любых количествах. А жаренное - запомните - самый большой вред. Ну а то, что фруктов и овощей надо больше есть - это всем известно. Лучше есть чаще но небольшими порциями, чем весь день не есть и нажраться на ночь.
очищает организм от шлаков - клизма. Вам с ней дружить.
Упор делай на клизму
Жорик Ооо
Кашки кушай, рис, травки заваривай...
зависит от целей. предположим, для очистки кишечника - одни требования, для очистки печени - другие. уточни, чего ты хочешь добиться очисткой.
полностью откажись от жидкости. За 4 дня похудеешь и очистишся.
*L
***i Love_ Sport***