Отношения
я ношу поношенные вещи ' купленные в секон-хенде. . питаюсь беляшами
зарплата 17.000 квартира занимает - 15.000 рублей.... а вот на питание со стороны спонсируют' одним словом живу бедненько'....++дайте совет ' что мне делать' хочется жить нормально и питаться по ЧЕЛО-Вечески' ...может подыскать подешевле квартиру? ну а потом у меня нет друзей' совсем-совсем' конечно если не считать Кошку и Черепаху' ...а на работе много людей' но они мне не по духу' избегают всех.... и вот второй собственно вопрос: где найти клуб одиночек? читал в интернете' мне личную жить настроить надо' так жить очень сложно' после работы один.... может во всем виноват Путин? ? шутка ...
Поселитесь в общагу и дёшево и друзей найдёте.
Да лучше квартиру подешевле и научись готовить сам, это удешевляет питание
А в Европах вещи разве не китайские?
И я в Сх одеваюсь В США приехала со своими вещами и уехала-Художник. Зачем квартира? Сними комнату у бабушки и суп наварит. или с молодой соседкой.... А вот работу всегда ищи..
ну бельо то девушке не дарите бу шное. это никомильфо. * я вот тоже одна но я на сутьбу не жалуюсь- я ей благодарна наоборот. все мудачьё ушло в туман. навеки. *
а я тоже иногда хожу по секондам, и ничего зазорного в этом не вижу.. .
ведь не все люди зажиточны, чтобы покупать китайско_турецкий ширпотреб, лучше купить вещь из ЕВРОПЫ, но проносить ее сможешь с удовольствием и долго
а работу при желании найти можно, это не страшно... страшно ОБИДЕТЬ невзначай человека... и лгать тому, кто вам полностью доверился
Все в порядке, все мы с этого начинали. Если тебе не 40 сейчас то это переживешь. Зачем тебе квартира, сними комнату, больше останется. А если квартира -подружись с приезжим и снимайте вдвоем. Для этого вешают объявления в инете. Если человек тебя по-настоящему полюбит, его не будет волновать твоя зарплата или уровень жизни. Будь то друг или девушка. Когда я встретила мужа у него была только пара штанов да велик. Все вместе нажили)
Не трож черепашку, ты в ее панцерь все равно не поместишься