мне кажется что-то не так почему он не обращает внимания на меня
хоть голая ходи
может есть любовница что делать
Отношения
муж холоден сомной
а ты попробуй.... голой походить. бля, только ноете все! ! "а, мне муж изменяет", "а, мне мужчина внимание не уделяет".. а что вы делаете для того, чтобы их завоевать? ! мужики добытчики и им нужно чувство конкуренции и соперничества.!!! а вы, клуши домашние, хоть камасутру изучите! так - для общего развития!!!!
В принципе Кобра права, ты попробуй голой походить, а лучше поговори с мужем, блин и не надо мусорить в интернете будет!!!
Надо Вам наладить доверительные отношения с мужем. Иначе он будет искать понимания "на стороне". "Слушательниц" найдется обязательно.
интересно .что там в камасутре ?)))
читала эту херь еще в детстве...тупая книга .
А что с вашим мужем ...
нужно понимать ,сколько лет вы в браке ...
и не было ли раньше проблем ...у большинства мужчин,проблемки с потенцией после 35 лет ..
и не надо ждать внимания ...попробуйте поприставать, сама )
может он просто устает на работе .
А что с вашим мужем ...
может он просто устает на работе .
Может, у него проблеммы с эрекцией и он психологически боится неудачи?
Может он просто замотался и устал? Сделайте ему романтический сюрьприз, будьте ласковой. Если у вас эти проблемы давно, и он отвергает ваши ласки и внимание - тогда да, ищите эту кошку))
Больше похоже на то что присутствует посторонняя женщина. Когда какие то проблемы на работе, большинство мужчин делятся, им надо чтобы их пожалели, и наоборот проблемы сближают. Конечно это мое мнение
Если честно, то скорее всего у него есть какая то проблема, о которой он не говорит. У меня было такое. На работе были проблемы, но я не говорил, что бы не расстраивать. Попробуйте поговорить по душам, спросите что у него стряслось. Не переживайте, все наладится.
Такая же фигня...
а может он просто устает на работе, попробуй проявить больше заботы
Поговори с ним. Так просто это все не уляжется. Нужно поговорить.