Отношения
Муж холодный в отношениях
7 лет вместе, чем дальше, тем неэмоциональней себя ведет муж. Пришел молча, поел молча, посмотрел телек молча, лег спать молча...Разговоры только по делу.Если я ему улыбаюсь и пытаюсь разговорить,реагирует нормально, но если я ничего не говорю - он молчит.Как быть? мне уже надоело это безразличие.Детей у нас нет.
Говорить с ним о ваших отношениях.
разговаривают трое подруг. одна недавно замуж вышла другая любовница, третья давно замужем. разговаривают насчет всяких новинок в личной жизни. одна такая говорит, вот типо разнообразие надо. стоит встретить мужчину в кожаных сапогах, кожаной маске и корсете и должно будет супар. решили проверить. ну потом делятся.
Новобрачная:
"Встретила мужа, он сказал, что очень здорово, всю ночь развлекались"
Любовница
"встретила своего шефа в офисе так когда все ушли, он ничего не сказал, но тоже всю ночь"
жена со стажем
"встретила так мужа, он вообще какой то странный, снял куртку и спросил- "ну что на ужин, Бетмен? "
прочти анекдот, улыбнись.
У тебя просто кризис отношений наверное
попробуй сходить к психологу
он поможет.
Новобрачная:
Любовница
жена со стажем
прочти анекдот, улыбнись.
У тебя просто кризис отношений наверное
попробуй сходить к психологу
он поможет.
Ты выносишь ему мозг! Постепенно! Надо что-то в себе менять, не быть такой потребительной, а поухаживать за ним!
так завести детей!! ! разнообразьте вашу интимную жизнь приготовьте романтический ужин купите красивое нижнее белье.... вы же женщина!!!!
А дальше будет, вообще, труба. Самая страшная категория мужчин-это не эмоциональные. Пол жизни потратишь, а толку ноль! Не стоит изобретать велосипед, жизнь и так коротка!
Ужас какой.. . в вашей семье нет любви явно
А какой-то мужчина говорит:
Прихожу домой, еда готова, стол накрыт, жена красавица подает покушать и щебечет, щебечет, щебечет.. . дура!
У Вас идеальны муж!
измените себя. смените имидж. купите себе новые вещи. играйте в жизнь! играйте с ним! дарите подарки!
нужны дети! это у него от безделья! нет радости в жизни он впадает в унынье! рано или поздно у всех людей должно появиться на свет будущее! поддержите его побольше говорите о детях, съездите куда нибудь .Если всё так оставите не принимая участия, то вы расстанитесь! действуйте!
Развестись и быстро убежать в разные стороны
Такая же хуйня) . остается только завести любовника