Отношения
Если мужчина холоден в отношениях, что нужно сделать что бы он оттаял?
Наташенька!!!! Срочно отогревай, а то сбежит))))
отвалить от него
а ничего не сделаешь! мужчина либо любит, либо мтоит успокоится и не напрягаться по этому поводу...
он всегда таким был, или просто изменился?
потеряться от него на некоторое время, а потом появиться и удивиться: а ты еще здесь?
открыть душу
Побольше секса)
Попробуй купи грелку, может он после такого подарка проявит интерес и поинтересуется зачем она ему? А ты тут и отвечаешь: "Чтоб оттаял!!! " ;)))
Согрей как следует!!!
разогреть как следует
Сначала попробовать поиграть с ним: например, неделю быть очень теплой и ласковой, а потом резко прекратить все нежности и вести себя так как он. Если он заметит разницу то сесть и поговорить с ним, обьяснить что тебе тоже хочеться ощущать себя "любимой" чувствовать отдачу от обьекта твоей симпатии и пизнаться что это ты нарочно себя так вела чтобы наглядно продемонстрировать. Если не заметит то темболее на до поговорить )))
Зачем тебе нужен холодный мужчина? Горячих мало?
могу сказать по собственному опыту.... забей на него!!!!))))))))))))))))) )
я встретила мужчину когда мне было 13 лет а ему 26))))))))))
прошол год все было зашибись а потом через пол года он мне в отместку сказал что женится))))))) ) я была в шоке!!!!)) )
но не смотря на то что он поженился я с ним год еще встречалась как наивная дурочка))))))))))) )
а потом я поняла что он меня обманывает использует и охладел ко мне ))))))))))))))))
вот я ему гадостей наговорила и послала в жопу))))))))) )
и мы уже почти год не видимся))))))))))))))
поменять на другую женщину.