Отношения
Почему мужчины не интересуются женщинами?
Стали такими аморфными, асексуальными. А те, что еще интересуются, либо ждут, когда женщина сама их возьмет, либо ведут себя по-хамски, полагая, что ему должны покорятся без его усилий...
не обращайте на таких внимания, зачем портить себе настроение? рассуждать о вещах, которые нас не касаются лично. сосредоточьтесь на себе, своей красоте, духовной развитии и комфорте. потом самооценка повыситься, думать о негативе перестанете, осанка улучшиться, глаза засияют, мужчины штабелями будут у ног падать.
Клару Цеткин благодарите! ))) Гыыыыы
Виктор Палыч
Ну да, конечно, женщина виновата в том, что вы свалили все свои проблемы на женщин.)
женщины потеряли женственность и стали не привлекательными
та что ты говоришь))
Да, всё так и есть. Очень хорошо.))))
В частности асексуальность - является ответной реакцией на шантаж. Нехер было размахивать сексом у них перед носом, как куском колбасы перед шавкой. Это унижает. Получаете теперь по заслугам. Я рад.))))
Виктор Палыч
Хотите сказать, что женщины своей откровенной одеждой домогаются мужчин, поэтому они теряют к ним интерес? Рада, что вы понимаете всю вульгарность современной женской одежды.
Современные женщины так себя ведут, что как говориться в народе"На сраной козе не подьедешь"! Высокомерие так и прет. Кто попроще у того с мужчинами все как раз в порядке.
1. женщины всегда твердят какие они равноправные с мужчинами. вот равноправно и завоёвывайте мужчин. 2. женщин ещё найти надо. а то вокруг одни продажные шалавы. и никому ненужны те, кто вымогает усилий. хватает нормальных, порядочных женщин, которым нужны семья и мужчина.
Это субъективная или объективная оценка реального мира?
Виктор Палыч
Объективно-субъективная.)
Потому что компьютер стал заменять женщину, мужчины перестали сражаться мечами, мужчины помягчели. А женщины ищут принца на белых слонах, и мужчине проще забить на нее, чем страдать от очередного поражения от ее отказа. Но это все индивидуально. Ведь есть и с точностью до наоборот.
надоели наверное своим нытьем,,, да и ноют то все бабы об одном и том же,,, дай денег, дай шубу, дай пожрать! "!!
Виктор Палыч
Завел женщину - заботься.))
Pavel Matveenko
Лучше собаку завести !
так наверно геи, пьют, женаты, дротят, простуток нанимают, вообщем не стояк уже: -)
если не стояк, так нафига подходить, дарить подарки, содержать, и при этом слушать нытье: -)
Не тот нынче мужик пошел.. Измельчал..
Ну, уж так. Вот и продемонстрируйте инициативу сами.... в свете провозглашаемой эмансипации, равноправия и проч. Иначе, заявления делать все горазды.... а на деле что? Прекрасная возможность для женщин доказать делом свои декларируемые паритет и "равенство" с мужчинами.)
Виктор Палыч
А я не эмансипированная и к равенству не стремлюсь.
Мужчины меньше перестали интересоваться женщинами, потому, что женщины стали много курить причём почти все, матерится, вести себя, как мужики. А у мужика к мужику ничего нет, кроме дружбы.