Отношения
ТЫ, удовольствие получаешь, обижая свою половинку, а?))))

аха...такого обидишь)))))))))))
я всего лишь.. зеркалю всегда))))))))))))))))
Алексей D'carnivore
Смотри не тресни!!!)))
нам незнакомо оное однако
Алексей D'carnivore
воть и не абижайте нас...а то располовиним!))))))))))))))
Не мазохист
Обижаю не намеренно. Такой цели не стояло ни разу. Но всегда противно и мерзко после ссоры. Такое ощущение, будто разъедает всё внутри друг дружку.
нет, не получаю
Стараюсь не обижать без необходимости.
Я боюсь его обижать! ) чревато последствиями
я за баллом, сорри)
Алексей D'carnivore
Не будет тебе прощенья, я проснусь!)))))))
Что я садистка что ли?))))

Половинок обижать нельзя- это как себя наказывать. Беречь их надо.
женщин обижают только маргиналы. но мы, олени просто тихо страдаем и умираем....
Нет, ненавижу обижать того, кого люблю.
нет
Нет, не получаю)))
Под настроение.. Иногда делаю комплименты, а иногда хочется разрядки... как-то обидеть, зацепить, унизить... Лучше конечно обзывать его плохими словами во время секса...)) Но, иногда хочеться поразвлечся и поссориться просто так не из-за чего)))
"Мужья должны любить своих жен, как свои тела, а жена глубоко уважать мужа. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто и никогда не имел ненависти к своей плоти.... мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одним телом.... пусть " (Эфесянам 5:28-33) и как после таких слов можно плохо относится друг к другу))))))
потому что месть сладка))) )
дарю ответную обиду на его
ничего особенного)))
дарю ответную обиду на его
ничего особенного)))
Как от этого моно получать удовольствие? Нет, увольте.