Отношения
С молодым человеком знакомы всего лишь 2 дня,
С молодым человеком знакомы всего лишь 2 дня, а он зовет меня переехать в свой город, жениться итд. я понимаю что это всего лишь влюбленность и надо трезво думать. Так что делать. ? у меня есть образование среднее-специальное, и вроде работа хорошая, поступила в универ, 1 курс
Не доверяй таким "скороспелкам". Стань на ноги самостоятельно. Если любит - подождёт.
А сорвёшься, бросишь работу-учёбу, поедешь за ним, а он через пол года "передумает" и выкинет тебя на улицу, как паршивого котёнка без специальности и работы или создаст тебе такие "условия", что сама сбежишь куда глаза глядят.
Никто не запрещает тебе слушать его красивые песни и умиляться им, но имей свою голову на плечах и свой тыл.
учитесь время покажет
2 дня-это даже не влюбленность, а симпатия. Такие вещи быстро не делаются. Надо пообщаться и узнать друг друга.
А что, тут есть над чем думать? По моему, все очевидно. Работайте, учитесь и живите. . А он странный.
2 дня. Это 0 по сравнению с 2 годами, хотя бы!
Сорвёт Вас с цели и неизвестно чем это кончится, поэтому учитесь и идите к своим целям..
Вопрос: куда ехать? К черно.. . не езжай, за границу тоже. Если в пределах суточного проезда по ж. д. - соглашайся. Пусть все расходы на нем. Поживешь неделю - две и узнаешь его настоящего. Понравится - будешь жить, не понравится - продолжишь учебу (можно заочно учиться) . Пусть решит твое сердце. Ну и чтобы он был достаточно богат и не перестарок. Счастья тебе и любви!
не соглашайся, ведь это влюбленность по этому, просто ничего путнего не выйдет
Не стоит, вдруг это маньяк какой
скажи ему даай пока подождем со свадьбой и переездом