друг очень впечатлительный, девушку любит, парится по поводу и без. ругаются большую часть времени
я знаю правду и не знаю что делать, совесть мучает
Отношения
Стоит ли говорить другу о том, что его девушка ему изменила несколько раз ?
Не лезьте не в свои дела. Сам разберется.
Чую, что ты себе хочешь этого друга. Иначе какой смысл тебе лезть к ним с такими новостями?
неееет!!!!
не лезь, сами разберутся. .
это их дело
Намекни ему хотя бы... ну там - смотри у тебя рога выросли.. к примеру)
ох не лез бы ты. Отношения такая штука.
а вы уверены в этом на 100%
свечку что ли держали,
если уверены то нужно конечно сказать,
а если нет, то лучше не лезьте
свечку что ли держали,
если уверены то нужно конечно сказать,
а если нет, то лучше не лезьте
мой тебе совет...
НЕ ЛЕЗЬ...
козлом же ещё и останешься..
НЕ ЛЕЗЬ...
козлом же ещё и останешься..
Ты не совестью думай, а головой.
Если для них ругань это естественный способ общения, то дальше им будет только хуже. От таких встречаний результаты или плохие или люди расстаются. Интеллекта твоего должно хватить на то чтобы дать другу информацию для принятия решений и чтобы у него хватило ума не мстить мадам. Это не достойно уважающего себя мужчины. Успехов.
Если скажешь - они конечно поссорятся, а когда помирятся - будешь для них врагом №1.
Не мешай ему любить, он еще больше мучиться будет. А отношения у них может быть и так сойдут на нет. Ведь ругаются. А ты рискуешь потерять друга, если проговоришься.
Раскажи! Правда всему голова! Представь она лижится с кемто эта шлюха а потом с твоим кентом скажи! БУДЬ ДРУГОМ И СКАЖИ ПРАВДУ ЕМУ! ДРУГ ТЫ? Или тряпка?!