Отношения

дайте совет

Веду активный образ жизни,как и многие - учеба,работа,спорт, И везде втягиваюсь,и хочется большего.
Но счастья от этого не прибавляется - любая победа,дает кайф на время,но не счастье.

Часто задумываюсь.
Майк Тайсно - добился многого ? Да. Счастлив он? Нет.
Просрал все деньги,слава ушла,и.т.д
И таких историй куча,среди карьеристов - яркие взлеты,а потом падения.

Хотел бы услышать ответ на вопрос - в чем счастье? Но ответ не абстрактный - "в любви" и.т.д
А конкретный.

Ваши советы по жизни,как огородить себя от ложного,и чем заниматься каждый день?
Zhazira Amirhan
Накуриваться! Мне нормально
Евгений Ивочкин
Лучший ответ
каждый выбирает себе сам ...
Елена Войтович
Счастье, точнее говоря, ощущение полного морального удовлетворения, моожет ощущаться лиюбо от повторения некоего действия, либо от встречи с новым. Делайте каждый день что-то новое, придумывайте себе всё новые и новые цели, фантазируйте и будье смелы в своём воображении. Перемените образ жизни, возможно, удовлетворение Вам может принести период покоя. Почему бы Вам также не заняться творческой деятельностью? Освоить какой-нибудь новый навык. Это может Вас захватить. "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал"...)
не найдешь ответа
Надо просто уметь чувствовать счастье.. . если будешь его искать - никогда не найдёшь, потому что счастье - это твоё внутреннее состояние, а ты его ищешь во внешних факторах.
Black Volf
счастье это просто. правило 1. Не строить никогда планы, если они зависят не только от тебя. 2. Быть никем. По окончанию игры, и пешки и короли окажутся в одной коробки. 3. Не желай то чего тебе не нужно. Ты ничего не сможешь унести на тот свет, только потеряешь время на то что будешь работать на это. 4. Не будь наивным и не строй долгосрочных планов. Ты не можешь быть увереным в завтрешнем дне, не ты себе дал жизнь и не ты ее заберешь у себя. Ты не хозяин своей жизнь, поэтому планировать на завтра это наглость по отношению к тому, кто позволил тебе жить. Вот и все правила счатья. ты импровизируешь, и ищешь наслаждение во всем. зачем крутая тачка, если есть ноги? Зачем дом, если можно спать в шалаше. смысл всегда тот же. удобства убивают личность. всегда. удачи.
Сама жизнь- счастье! Радуйся каждому дню. Живи здесь и сейчас.
Пока ты делаешь что-то только ради себя ( спорт, победы )- счастья не будет. А поможешь кому-то ( даже в мелочах : подвези в дождь маму с ребёнком, или бабушке доплати немного, если она копейки у кассы пересчитывает )- увидишь результат. Вообщем делай добрые дела.
Хади Просто