Отношения
Как отбить жену у мужа?
я сам с мужем встретился, сначала пытался довести ему на словах, во второй раз набил ему еб*о, в итоге потом просто терпение лопнуло у меня, я культурно ей позвонил и сказал что пришло время вычеркнуть её из моей жизни 2 часа по телефону ей высказывал всё что думал, ушел, прошло 2 недели она от него ушла ко мне, а терпел я всю эту блевотину целых 4 года, хз ставь перед выбором, а желательно так чтоб и он при этом присутствовал, всё равно когда он узнает, они потом жить не смогут, отвечаю, 2 рюмки и он ей начинал про меня вспоминать и так постоянно, в итоге пиздить начал её дома, ну или можно так всю жизнь её ждать, тебе выбирать
зачем она тебе? поиграться? убивать таких надо
Стать лучше мужа по всем показателям)
"сэкон хэнд" собираешь, а на нормальную не заработал..
В этой статье не будет разговоров по поводу нравственности и правильности совершаемый нами поступков. Согласитесь, в жизни порой случаются самые разнообразные и непредсказуемые вещи, и то, что вчера было плохо, на сегодняшний день хорошо, и в точности наоборот. Стоит ли отбивать мужчину у другой или же уводить его из семьи – это вопрос неоднозначный, а скорее даже риторический. С одной стороны – это подло и низко, отбирать у других то, что принадлежит не вам, но с другой – каждый человек сам борется за свое счастье, и добивается его тоже сам.
Если взять конкретно эту ситуацию, значит, необходимо отметить, что по статистике мужчин в два раза меньше, чем женщин, а то означает, что представительницам прекрасного пола следует быть порасторопнее, если они хотят завоевать и удержать возле себя мужчину. Отношения между мужским и женским полом – это, своего рода, поле боя, где каждый должен защищать то, что принадлежит ему. А, если женщина не смогла уследить за своим избранником, и он ушел к другой, значит винить в этом следует ту женщину, от которой ушел мужчина, а не ту, к которой ушел.
В подтверждение вышесказанному можно привести хорошую, старую поговорку: «От хороших жен не уходят». Грубо сказано, но верно. Хотя с этим высказыванием можно поспорить, сделав акцент на том факте, что, если ваш мужчина ушел от вас к дугой, значит, он – не ваша судьба, птица не вашего полета, и совершенно не тот человек, который мог бы сделать вас счастливой, а вы еще встретите свое счастье.
Однако, это все лирика, а хотелось бы приступить к делу. Итак, хороший вы совершаете поступок или плохой – решать только вам, и никто не в праве вас осуждать. В этой же статье приведены практические советы того, как отбить мужчину у другой женщины.