Замуж надо выходить так: Находишь кандидата и тащишь его в постель. Презерватив со спермой, фото кандидата, его носок или трусы и волосы неси к ведьме, этого достаточно для приворота или присушки. В течении 40 дней он сделает тебе предложение.
Или живи как все люди и ищи жениха традиционными способами.
Отношения
Быть в 24 не замужем неприлично? Ну и как тогда выйти замуж и что сделать чтоб кто-нибудь взял?
иметь такое мнение нездорово.. анахронизм.. Да и сейчас в 24-ребенок.. Вот с девочкой лет 30-35 уже можно о браке думать и говорить
Елена Лазарева
Хрена се ребенок. Это инфантильное чучело тогда уже.
Неприличней к этому возрасту развестись несколько раз. Ну или чтоб половина города по рукам протаскала.
Кто-нибудь? Так это тогда к свахе иди, только денежку накопи, подсунет тебе кавалера. Но не факт что он хорош будет и с ним в будущем всё сложится нормально.
Отвечаю:

А как ты думаешь почему?
146% что дело в тебе
Ощущение что вы еще не замужем и это поздний возраст у вас ложное, т. к. ранние браки у поколения наших родителей были средством легализации половых отношений.
Не надо искать кого-нибудь, ищите именно того, кто нужен Вам.
Правильно расставьте приоритеты, что вам нужно и что вы можете дать человеку.
Я думаю что это нормально. В наше время в основном выходят замуж до 30. Не торопитесь всему свое время
пора уже. да и фотку надо было приложить.
Неприлично без нижнего белья ходить.. .
А насчет замужества, у всех своя история) кто во сколько встретил свою половинку.
Наоборот, я считаю, чем позже Вы решитесь вступить в брак, тем более продуманным и взвешенным будет этот шаг.
Предел мечтаний у тебя?