Отношения
как выйти замуж?? что нужно сделать... если все делаешь а не берут?
прекрати угождать всем (все делать)
...."Муж будет всегда любить самую внешне непривлекательную жену, если она будет для него недосягаема. Я не знаю, как выбрать слово более точное. Не принадлежать мужчине, не становиться его собственностью, его тенью. У меня образное мышление. И я для себя в юности «нарисовала» , какой нужно быть, чтобы тебя любили всю жизнь. Представила это так – стоять на пороге. Чтобы твой любимый боялся тебя потерять. А ты не боялась бы потерять ничего и никого, кроме себя. Тебя никто не сможет бросить, потому что ты будешь твёрдо следовать правилу: лучше уйти на год раньше, чем на день позже. И ещё: если с первых дней ясно, что ты человека не зацепила, – уходи, как бы он тебе ни нравился. Это не твой мужчина.
Есть, Марина, женщины, для которых такое поведение органично. Вы другая. Если рыба плавает в воде просто по факту рождения, то кому-то приходится и учиться плавать. А я дам конкретные рекомендации.
В первые дни, недели, месяцы знакомства ни в коем случае не встречаться только с одним мужчиной. Должно быть два-три кавалера. Понятно почему? Чтобы не привязываться к одному человеку.
Так как вы привлекаете мужчин, которые хотят свободы, не терпят обязательств, то создадим такое впечатление, что вы тоже не настроены на серьёзные отношения. Пусть ваш партнёр пребывает в такой иллюзии, но мы-то с вами знаем, Марина, что нет ничего более постоянного, чем временное.
Ни в коем случае не знакомьте его со своими родителями, подругами, дочкой, внучкой. Вообще постарайтесь о себе не рассказывать, не погружать любовника в ваш мир. Пусть у вас с ним будет свой мир, который принадлежит только вам.
Не нужно самой выходить на связь – ждите его звонка. Как вы понимаете, это легче сделать, если у вас будет несколько кандидатов на проведение вечера. Также не надо дарить мужчине никаких подарков, не нужно угощать его домашними пирожками, вообще показывать, какая вы хорошая хозяйка. Лучше всего его и в дом к себе не приводить, а уж если больше некуда пойти, то привести потихоньку, под покровом ночи. И – никаких домашних тапок, зубных щеток. Пусть гуляет до ванной комнаты в собственных носках, а зубы утром и пальцем почистит. Никаких завтраков и ужинов, мужик должен понять, что он будет есть только то, что сам принесёт. Это, кстати, хороший тест, проверка – нравитесь ли ему вы или ваша фирменная яичница с беконом.
Необходимо косвенно дать понять, что замужем вы уже были и вам там не очень понравилось. Это для того, чтобы раззадорить «тестостеронового» мужика, чтобы ему казалось – это он вас завоевал. Вы не хотели замуж, а он таки на вас женился.
В постели скрывайте свою нежность, не ласкайтесь – особенно после близости, когда мужчине уже ничего не надо. Если хотите наглядно увидеть, как ведёт себя «женщина на всю жизнь» , посмотрите фильм про Уоллис, из-за которой Эдуард VII отказался от короны.
Итак, вживайтесь в роль самодостаточной, независимой женщины, потому что именно такие женщины привлекают «тестостероновых» мужчин. А именно такие мужчины привлекают вас как женщину.
И, наконец, Марина, что меня неприятно поразило в вашем письме. Ну на кой чёрт вы всем – маме, подругам, дочке – рассказываете о своей личной жизни? Очень это, по-моему, неприлично, а уж мужикам как не нравится! Избавьтесь вы от своей какой-то детской болтливости. Интимная жизнь на то и интимная, чтобы была она только в сердце твоём, а язык лучше попридержать. И – стройте жизнь по велению сердца, мозг может обмануть, а сердце – нет. "..
С уважением,
Психолог Галина БЕЛОЗУБ
С уважением,
Психолог Галина БЕЛОЗУБ
Сколько лет?
Главное надо понять что вы можете предложить. мужу будущему, и почему он должен на вас женится? вот это главное
Не нужно на каждого мужика смотреть взглядом "ну возьми меня! "
Если ты ненужная, это не исправить.
А ты прямо все-все делаешь?? ? может поэтому и не берут?
Надо ждать своего. Он возьмет. И делать особо ничего не надо будет, чтоб взял. Просто не твое это все.
делай всё наоборот, перехитри себя на все 180С
Поэтому и не берут. Надо показать, что ты не нуждаешься в мужчинах
та же хня у меня