Отношения

Почему меня все время динамят девушки?

Очередной раз познакомился с симпатичной девушкой. Ухаживал за ней, ну там цветы, мягкие игрушки и т. д. Ей это нравилось, да и мне было приятно уделять ей внимание. И тут узнаю что я у неё не один такой ухажер, конечно, она красивая девушка и это естественно. Но когда я решил развеять все сомнения на счет неё, она мне сказала, что мол я у неё не на втором плане, так как "первого" нет, и то что никаких отношений она не планирует. А я то думал дело во мне.. . В общем сказал ей что её больше не побеспокою, она извинилась и на этом в общем то и все. Что за х. . происходит, 2 года подряд такая хрень! Я вроде и все проанализировал, оказалось что у меня то на самом деле и девушек то не было на протяжении 2-х лет, кроме бывших и всяких шалав. Я решил заняться собой, записался в качалку, одеваюсь тоже вроде прилично, да и интеллекта вроде мне не занимать. И вот опять такая хрень, меня динамят! Зае.. ло!
надо быть мужиком, чобы не динамили.
Наталья Подвиженко
Лучший ответ
Юрик Терек а не снабженцем. цветы, подарки. хороший мальчик) девчонки любят плохишей)
Не там ищите, не тех находите!
тактику смени
лучше час послушать
сем три уговаривать.!!.
Diana Beysekeyeva
Вам нужно сменить тактику. Не дарите цветов, не говорите комлименты. Сейчас девицам нравятся мужики которые не церемонятся с ними. Они любят хамоватых. Тех кто их кидает. Если бы мне девица сказала, что я у неё на втором месте, то она бы точно схлопотала у меня по роже. Перестаньте за ними бегать и тогда они будут бегать за Вами.
Юля Порунова
Мне кажется, слишком много нежности проявляешь. Есть же игра такая "ближе-дальше". Делай так, чтобы девушка понравившаяся по тебе скучала. Привыкала. Таким образом из всех ее поклонников ты выделишься. Удачи) Не пыли) Неудачи на личном фронте были и будут у каждого.
"А я то думал дело во мне"
Дело в тебе. Годным парням бабы сами на член прыгают, а тебе говорят, что ты на втором плане. Никто так точно и быстро не сможет оценить мужчину, как баба.
Анастасия К Годный парень, чё ж ты в ответах делаешь, а не баб прыгающих вертишь?))
Алекс Hidden Годный парень кого попало на член не подпустит, пускай хоть в окно лезут.
Основная твоя ошибка в том, что ты строишь из себя джентльмена. Будь собой и будь проще. Как говаривал незабвенный товарищ О-Бендер: "будь проще и люди к тебе потянутся". Женщины любят "мужиков с яйцами", а дарителей они просто держат на втором плане в качестве снабженцев-спонсоров. У них это называется "давай останемся друзьями",(на жаргоне пикаперов - "ДОД"). Если не умеешь влёт определять динамщиц, то просто прояви к даме немного грубости и нахальства.  В конце-концов, все бабы отлично понимают, что мужикам от них нужен секс. а не трёп про погоду, так-что если в ответ на хамоватое поглаживание по жопе дама начинает махать руками и орать, что-то типа  "я не такая", можешь смело отправить её сам "в ДОД". Другое дело, что нельзя "перегибать палку" и помнить, что всему своё время и место.
Лена Досаева
Не там ищешь . Вот и динамят
Veronika Lee
хорошо хоть сказала честно. это ей плюс, а могли бы вот так лет 5 дарить подарки и цветы, а потом свидетелем у неё на свадьбе быть.. . планку надо понизить. что если познакомиться с кем-то, кто ходит в вашу качалку
Ольга Реут
не там ходишь, не тех выбираешь! Некоторые всю жизнь вот так маются, глядишь, а женится то уже и не к чему!
Максим Худяков
Согласна с мнением насчет неуверенности в себе.
Венера Яхина
По любому что то в тебе не так, что напрягает девушек .Чего чего, а чутья им не занимать. Либо ты сам подсознательно выбираешь таких, ну например чтобы чувствовать себя несчастным.
Anastasia Pushnya
да хер их знает. . .

я уже убедился что 1 они верят всяким пиздаболам (трепачам) которые только науши приседают а сами из себя ничего не представляют. . в итоге они с ними расстаются и потом получается: верили пиздаболам, а тебе честному доверия нету - тебя блядь почемуто проверять надо. . и проверку ты не проходишь) ) )

да и скорее всего дело какраз в тебе. . как выразился один из местных интелектуалов:

"нагибаешь! и властвуешь. . ." - типо покажи что ты мужиг.

хотя как любил говорить мой дед:

-санька! запомни бабам для счастья много не надо! только денег мешок, да хер до кишок...
нужно изучить некоторые источники и все будет ок!
Абзал Каримов
потому что ты лошара
иби девок и не парься
ужас, вот тут версий, чувак, лучше не читай, сам разберешься
Игорь Фомин
Новоселов Олег - "Женщина. Учебник для мужчин".
В интернете есть можно скачать или читать.
ну и че обычная ситуация!! ! все 100 процентов тетков либо динамят либо динамили парней... это же основной и главный вид деятельности женщины - динамо, развод, кидалово и раскрутка на баблосы... ты попался, значит ты их постоянный клиент... и к сожалению у нас иначе отношений (в кавычки можно брать) с женщинами не построишь.... начинаешь знакомство с женщиной - готовься, что в 90 процентах случаев тебя кинут безо всякого секаса, т. е. все коту под хвост - деньги, время, силы, нервы и т. д..
Неплохо будет если к психологу сходите, часто мы сами не можем разглядеть свои ошибки, нам нужно, чтобы на них кто-то открыл глаза. Ещё конечно стоит отпустить ситуацию, не париться сильно по этому поводу, постепенно всё устаканится и встретится именно та, которая вам нужна.
Никита Ким
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Меняй манеру поведения.

Заинтересовав собой, покажи ей, что она не в твоем вкусе, но так что бы ее задело это. Затем веди себя с ней равнодушно. Если клюнет, организуй больше тактильных контактов (прикосновения к телу: рукам, талии, лицу и закрепляй успех повторением) , покажи, что тебя можно воспринимать не как друга. Интегрируй, не останавливайся на достигнутом.

С одной не пройдет с другой прокатит, нарабатывай опыт. Чем больше нет, тем ближе да.
*I
*-Maksum-* I-Z-I-M-O-V
на мой взгляд, Вы в отношениях еще сами не уверены, и девушки это чувствуют, возможно они не чувствуют, что будет какая то стабильность в отношениях, возможно Вы даете понять им. , что встречи будут не продолжительными, а девушкам нужна постоянность и надежность.
Стоило бы задать вопрос по другому, только самому себе : почему Я ВСЕГДА ВЫБИРАЮ девушек которые меня динамят? Либо возможно что вы не можете увидеть свою ошибку на каком - то определенном этапе отношений.

В чем то вы делаете раз за разом одну и ту же ошибку - постарайтесь найти ее.

Моё предположение - возможно оно не верное (не обижайтесь если что) - вы ставите целью - я хочу чтобы у меня был девушка (т. е. так как если бы вы хотели к примеру джип - для этого я должен иметь сумму денег и купить его в магазине - дальше он будет работать, гарантия год и т. д. - аналогия с вашими отношениями - вы как бы пытаетесь купить отношения, возможно именно поэтому в итоге так и получается что отношения не возникают, а застревают на определенной стадии и прекращаются.
Виктор Павлов
Думаю, Вы просто не обращаете свое внимание на хороших, скромных девушек. А тупенькие блондинисто-айфонистые существа Вас чем-то привлекают.

Хотя, частично согласна с тем, что серьезных девушек почти не осталось) Сужу по своим знакомым и бывшим "подругам".
Женя Женя
Просто девушка ищет "свою половинку" и не хочет размениваться на ненастоящее чувство. А Вы не расстраивайтесь - Ваша от Вас никуда не денется!
Юрий Пак
Слишком серьезно относишься к отношениям, полегче будь:))) может в этом дело!:)
Почитать нечего - такое ощущение, что у всех комментаторов проблема автора. Каждый находит своего человека в свое время. Главное, не зацикливаться на поиске и перебирании.
Иван Митусь
Если ты и дальше будешь постоянно спрашивать : " а стоит ли мне делать это, а стоит ли то ? "... Пффф ...Я конечно против мнения окружающих ничего не имею, но всё это говорит о неуверенности человека . Ты боишься совершить ошибку, сделать что то неправильно, ты робок и не уверен в своих силах . От этого ты уповаешь на мнение других людей, мол они тебе помогут, покажут правильный путь, подскажут выход . Увы, это не так . " Сколько людей, столько мнений " И не все из них верны .
Но! Есть одно правильное мнение, которое не изменится никогда! Оно говорит о том, что неуверенность - это почва всех бед и поражений! А женский пол, любит победителей .
Если она говорит что вы на втором плане - значит вы для нее меньше чем пустое место ). И никакими подарочками делу не помочь . Дело и правда в вас - вы недостаточно самоуверенны и дерзки .. Мы видим это сразу ...Ваша ментальность не имеет того количества мужественности которое может заинтересовать, поверьте это чувствуется сразу ...Такие мужчины обычно сразу попадают в разряд подружек (.
Всё дело в том, что ты быстро сдаёшься. Во всяком случаем мне так показалось. Ну и что, что у неё много ухажеров? Даже если тебе говорят "уходи" - это не значит, что надо уйти. Нравится? Добивайся! Этим мужчины и отличаются от женщин. Женщине нужно, чтобы её завоёвывали, а мужчине - чтобы к нему не лезли. Стой под окнами, пой под окнами, залезай в окна! Ты же мужчина. Хорошо, что ты занимаешься собой.. . Продолжай в том же духе. Но надо быть увереннее. Ты должен думать "она мне нравится, значит она будет моей". Вот так) ) Удачи!
Al
Almusha08
Понимаешь, тут все зависит конкретно от девушки. Подумай, а ты хорошо в людях разбираешься?
Расслабься, детка, и веди себя так же как они. Заведи несколько баб, траты сведи к минимуму на них, если не устраивает чем то-сразу нахуй. Выебывается много-нахуй. Требует-нахуй. Ничего дать тебе не может-нахуй. Обращай внимание больше на душевные качества, чем на внешность, и найдешь что ищешь; )
Если отдачи никакой от бабы нет-значит ты ей не нужен, а понять это очень просто-если сама ничего не делает для развития отношений и все на тебе держится-нахуй такую, сразу.

в любом случае: нахуй-универсальный решатель проблем.
Murad Ibrahimli
да ты стремный просто, вот и все.
Н*
Нурсик *
Просто на них нужно забить, и относится к ним немного свысока, сами полезут. Они любят когда с ними так обходятся. Когда с ними по нормальному они этого не понимают. Забей на них!!!)
Yelena M
Пускай бабы сами ищут. Раз сами динамят - значит и находить будут сами. А пока разминай правую руку (если не леводроч)
Сразу можно понять, как она к тебе предрасположена. Пишет/звонит первой - ты ей интересен, она за тебя беспокоится. Ты ей не безразличен. Если ты из неё все слова выдавливаешь, сразу выкидывай из голова.
качалка это хорошо) как понять " динамят "?
может ты живешь в злачном районе/  или одеваешь не та. или у тебя планы на жизнь не такие как надо. нет обаяния.
Важнее не цветочки дарить, а чтобы девушке с тобой было интересно. Т. е. правильно выбирать места встреч, продумывать досуг. И, конечно, правильно себя поставить. Можно быть умным, но при этом скучным. По собственному опыту говорю, что если не умеешь заинтересовать, всегда будешь во френдзоне.
Так как такое повторяется не один раз а с внешностью и мозговой активностью все в порядке. То не чего больше не приходит в голову кроме - может вы выбираете девушек не подходящих вам (не ваша половинка) . Зацикливаться не стоит на этом. Еще все впереди и найдете вы свой идеал. Совет не упоминайте перед девушками что вас бросали, что вам попадались плохие девушки у которых вы были не один. Эти разговоры не в вашу пользу будут засчитаны. Девушка подумает что вы пытаетесь давить на жалось, это возможно поставит вашу мужественность под сомнения. Девушки разные, некоторые любят парней которые вызывают у них материнский инстинкт, правда и такие отношения не у всех долговечны. Главное набраться терпения и храбрости.
тут два варианта.. . или ты бегаешь или за тобой бегают, а то что больше нравиться выбирать тебе....
Jaba Bablidze
предложи ей 100 баксов
Demon Hell
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Некоторым нравятся, не сам человек т. е. ты, а твои деньги. Сам дох..я раз попадался. Даришь подарки, возишь куда нибудь, но всему есть предел. Вот они потом отскакивают.
Тут читала, что писали "будь более жёстким" . Возможно это тебе и поможет! Только не переборщи, а то решат, что ты маньяк.
Alexandr Martinov
Им надо пусть сами морочуються
Потому что жизнь - боль, а большая часть баб ТП и дуры, да и с кем не бывает...
не тех вы девушек выбираете, парни) хотя есть девушки помешанные на одном придурке и кроме него им больше никто не нужен, а всех остальных мужчин они тупо воспринимают как приятелей или запасной вариант. может и у твоя краля такая.
Послушай совет такого же, как ты! !
Меня тоже девушки "динамили"..!!
Просто эта девушка не твоя!
Скорее всего ей на тебя наплевать, ~раз ты говоришь, что у неё ты не один!
Эта девушка избирательная!
Она в конце концов вырвет тебе сердце и кинет его в миксер, да и кнопку нажмет. .
Пока дело не зашло слишком далеко, ~бросай ее пока можешь!
А то приростешь кожей с мясом и тогда уж и не оторвать! !
Найди себе реальную девчонку, которой ты действительно нужен такой, какой есть.. .
Удачи и мудрого тебе решения паренек....
"Как ни упремся дарить, а она своего не упустит:
       Женщина средство найдет страстных мужчин обобрать!
       Вот разносчик пришел, разложил перед нею товары,
       Их пересмотрит она и повернется к тебе.
       "Выбери, - скажет, - на вкус, посмотрю я, каков ты разборчив! "
       И поцелует потом, и проворкует: "Купи! "
       Скажет, что этого ей довольно на долгие годы, -
       Нужную вещь продают, как же ее не купить?
       Ежели денег, мол, нет при себе - попросит расписку,
       И позавидуешь ты тем, кто писать не учен!
       Может заплакать она и твердить сквозь притворные слезы,
       Что потеряла на днях с камнем серьгу из ушка.
       Любят просить на срок, а в срок возвращать не умеют -
       Ни тебе денег назад, ни тебе ласки в обмен!
       Нет, даже если бы сто я имел языков и гортаней,
       Я бы исчислить не мог хитрых бесчестий блудниц! "
Денис Хаов