Отношения
как разлюбить первую любовь?возможно ли?
я уже давнонаблюдаю за мужчинами и поняла, что они никогда не забывают первую любовь. у них прям как болезнь какая-то. ж енщины проще к этому относятся. а мужсины даже чере много лет готовы броситься в объятия к этим женщинам)))
конечно возможно но для этого потребуется время! Не переживай чаувк все будет ок
разлюбить возможно, только нужно ли? спроси у своего сердца
разлюбить-то можно, но забыть - никогда!
Нет. Это первая и последняя любовь в моей жизни. Больше я никого не любил
Первая любовь навсегда останется с тобой, ты всегда будешь о ней помнить с глубокой нежностью. Ты создашь свою семью, у тебя будет любимый человек, но первая всегда будет с тобой, поэтому разлюбить не пытайся
нет ничего не возможного, главное этого хотеть!!!
время лечит все ПОВЕРЬ
неа, первая любовь-она первая! от этого и все воспоминания
она навсегда в твоём сердце=)
Если это первая любовь, то нет! Кто бы и что не говорил, первая она на то и первая!
У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
она сама со временем забудется. потом будешь с улыбкой вспоминать и детям рассказывать
Да можно, трудно правда, тут надо это.... силу воли. эт также как бросить курить, полный игнор. или просто не общаться. Нужно около месяца чтоб остыть. По себе знаю
полюби вторую.)
Возможно!! ! Надо ещё раз влюбиться!!!
я на своей первй любви женился, чтобы разлюбить - не получается)